Общество
8031
18.11.2015 12:37

Липчанка трудится в спортзале ради конкурса студенток

Светлана Сухомлинова представит область на конкурсе «Мисс студенчество России -2015».

Студентка липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы Светлана Сухомлинова ведет интенсивную подготовку к предстоящему конкурсу «Мисс студенчество России — 2015». Девушка получила право представить Липецкую область, победив в региональном конкурсе. Светлана Сухомлинова рассказала GOROD48 о том, как идет готовится к соревнованию лучших студенток России. 

- Одним из этапов «Мисс студенчество России — 2015» станет сдача нормативов ГТО. Для того, чтобы показать высокие результаты, ежедневно по два часа тренируюсь. Половина занятий — это работа с персональным инструктором, вторая часть — кардиотренировка, - рассказывает студентка. 

Помимо этого девушка проводит самостоятельные репетиции этапов конкурса, делает мелкие покупки и готовится морально. Больше всего времени и сил, кроме тренировок, у Светланы отнимает подготовка творчество номера. Липчанка раскрыла секрет выступления: она споет песню под видеоклип со своим участием. Впрочем, в вопросах создания роликов Светлана уже профессионал. Ее видеовизитка получила высокую оценку у жюри «Мисс студенчество Липецкой области — 2015». Кроме того, недавно девушка и ее родители записали напутственное видеообращение всем участницам «Мисс студенчество России — 2015». 

Липчанку на конкурсе, который будет проводиться в Иваново, поддержит мама. Она поедет на «Мисс студенчество России — 2015» вместе с дочерью. Поддержать представительницу региона на Всероссийском соревновании могут и все липчане. Одной из номинаций конкурса является «Мисс Интернет». Победительница будет определена по числу голосов пользователей. Сбор мнений планируют начать в течение недели. 

Конкурс «Мисс студенчество России» состоится в городе Иваново с 19 по 25 ноября. Все дни участниц расписаны буквально по минутам. В расписание конкурсантов вошли фитнес-вечера, акция «Подари детям радость» и серия репетиций. День студенток стартует ранее 8 часов утра, а последние встречи заканчиваются к полуночи. 

Основной целью Всероссийского конкурса "Мисс студенчество России" является представление современной девушки-студентки как единения женственности, красоты, доброты, грации, таланта и интеллекта. Финал первенства состоится 25 ноября.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.