Бизнес
5934
22.04.2015 10:00

«Пятерочка» благодарит самых активных покупателей подарками

Акция «15 лет. Вместе!» находит своих победителей.

Липчанка Маргарита Третьякова стала одной из самых активных покупательниц сети магазинов «Пятерочка», и это не осталось незамеченным.

1.jpg

Маргарита Третьякова на протяжении нескольких месяцев выполняла все задания акции «15 лет. Вместе!», и, пройдя квест со скретч-картами, была выбрана по системе расчетов как одна из лучших. Сама липчанка рассказывает, что у нее этот опыт уже не первый.

- Да, мне нравится принимать участие в разных акциях – это интересно и выгодно, - рассказывает Маргарита Третьякова. – Я часто хожу по магазинам, поэтому без труда о них узнаю. Например, в этот раз я совершала покупки по акциям и скидкам. И получить сегодня подарок за это вдвойне приятно. Если честно, даже не ожидала, что все пройдет в такой торжественной обстановке.

- Мы постоянно проводим акции для наших покупателей и не собираемся уходить от такой практики, - отметил директор кластера Липецк-Тамбов сети магазинов «Пятерочка» Сергей Стасюлевич. – Это хороший способ отблагодарить липчан за их активность, участие в жизни наших магазинов и предпочтение нашей сети другим. Сегодня мы вручили цветы и сертификат на покупку бытовой техники победительнице акции «15 лет. Вместе!» в Липецке. И, естественно, таким образом, мы хотим показать не только ассортимент магазинов, который насчитывает более 4 тысяч единиц товара, но и хорошие скидки.

2.jpg

3.JPG

PR-20.jpg


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.