Трансляция матча «Выбор-Курбатово» (Воронеж) – «Металлург» (текст и видео)

Липецкие футболисты заканчивают первый круг.

Составы команд:

«ВЫБОР-КУРБАТОВО» (ВОРОНЕЖ): 16. Иван Комиссаров, 23. Иван Ляпусов, 19. Илья Баульчев, 99. Сергей Кабанов, 96. Александр Невидимый, 8. Роберт Ямлиханов, 26. Сергей Кудрин, 36. Константин Скрыльников, 18. Кирилл Нестеров, 9. Артем Сиваев, 47. Андрей Сальников.

«МЕТАЛЛУРГ» (ЛИПЕЦК): В воротах – 16. Александр Кобзев. В обороне (слева направо): 19. Алексей Журавлев, 24. Кирилл Гоцук, 3. Павел Томилин, 2. Алексей Рыбин. Опорный полузащитник – 25. Денис Поярков. В полузащите: слева - 10. Андрей Овчинников, справа - 4. Аркадий Акопян, в центре – 17. Евгений Костин, 8. Владимир Еремеев. В нападении – 7. Дмитрий Кортава.

ФОРМА: Белая - красно-черная.

СУДЬЯ: Д. Шпиев (Белгород).

11 октября. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов.

Ниже размещена ссылка на трансляцию, которую проводит ФК "Выбор-Курбатово".

Всем привет!

Комментарий к составу "Металлурга" простой - играют все сильнейшие на данный момент. Нет больного Скрипника, сломал ногу Фролов. Если не брать их в расчет. то состав липчан сильно предсказуем. В ворота вернулся Кобзев, отбыв дисквалификацию.

На часах 17.03, но начало матча задерживается.

НАЧАЛИ МАТЧ в 17.05.

2-я минута. Хозяева сразу зарабатывают первый угловой.

3-я минута. Липчане отбились после корнера и чуть было не убежали в контратаку.

На стадионе не более 700 человек, но есть болельщики из Липецка.

5-я минута. Игра проходит спокойно и медленно, но с некоторым преимуществом хозяев.

7-я минута. Пока самый опасный момент в матче. Прострел с правого фланга замыкал ударом с 15 метров Скрыльников, но сильный удар пришелся прямо в Кобзева, поймавшего мяч намертво.

12-я минута. "Металлург", похоже, освоился на поле Центрального стадиона профсоюзов.

15-я минута. Игра пока в основном в центре поля, команды не торопятся форсировать события.

17-я минута. Игрок хозяев Нестеров, видя тщетные попытки своей команды пробиться через оборонительные ряды липчан. решился на удар с 30 метров. Удар получился мощным и даже напугал липецких болельщиков - мяч просвистел с сантиметрах от "девятки".

22-я минута. Еще один угловой у наших ворот. мяч в руках у Кобзева.

24-я минута. Хозяева не стесняются бить издали. Еще один удар прошел мимо. Но с другой стороны, "Металлург" пока по воротам хозяев не пробил ни разу.

26-я минута. Скрыльников опять пытался убежать по флангу, но партнеры его не поддержали. Можно и нужно набирать очки в сегодняшнем матче!

27-я минута. Теперь липчане заработали угловой. Овчинников навесил, но воронежцы вынесли мяч.

30-я минута. Хорошая атака "Металлурга". Еремеев отдал в центр на Акопяна, тот прострелил в штрафную, но Овчинников с близкого расстояния проиграл борьбу вратарю Дмитрию Комиссарову, который забрал мяч в ногах у полузащитника.

31-я минута. Замена вратаря у "Выбора-Курбатово". Вместо Комиссарова играет Цицилин. Сложно сказать, чем продиктовано это решение. Ошибок предыдущий голкипер не совершал, травму получить тоже было негде...

33-я минута. Тактика хозяев - длинные забросы, дальние удары. Если "Металлург" сыграет, как умеет, то сможет победить.

35-я минута. Самый активный у хозяев (да и вообще на поле) Сальников. Только что пытался пробиться к нашим воротам через центр. Чуть ли не каждая третья передача в атаке у воронежцев следует именно ему.

39-я минута. Под занавес тайма хозяева забегали чуть быстрее, но вдалеке от наших ворот. Плюс с обеих сторон многовато технического брака.

43-я минута. Пауза в игре, в связи с повреждением Томилина. Футболисты пьют водичку, а с нашим защитником. похоже, все в порядке.

45-я минута. Липчане в ответ "уронили" футболиста хозяев Ивана Ляпусова. Игра опять стоит.

Судья добавил 1 минуту.

ПЕРЕРЫВ. Липчане не пропустили. но и самим нужно играть в атаке активнее. Вовсе не страшен "Выбор-Курбатово", нужно побеждать, но пока - 0:0.

НАЧАЛИ ВТОРОЙ ТАЙМ

ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!  47-я минута. В первой же атаке после перерыва Кортава оказался у ворот, и хотя угол был островат, точно пробил над вратарем. Ведем - 1:0. 7-й гол Кортавы в чемпионате!

50-я минута. Во втором тайме "Металлург" играет активнее, чаще контролирует мяч.

53-я минута. Игрок хозяев Сальников пытался убежать к нашим воротам, но мяч у него выбили.

55-я минута. Развить бы преимущество, ведь одного гола может и не хватить. А завершать первый круг победой необходимо!

60-я минута. Игра опять успокоилась, но нам это на руку.

64-я минута. МОМЕНТ У "МЕТАЛЛУРГА". Еремеев вошел в штрафную и выдал "пас-конетку" на Акопяна, которому осталось бы лишь подставить ногу. Но защитник сумел опередить хавбека липчан.

65-я минута. Угловой у наших ворот. Кобзев великолепен на выходе.

66-я минута. Контратака "Металлурга" и угловой уже у хозяйских ворот.

67-я минута. Костин срывает атаку хозяев в центре поля и получает первую желтую карточку в матче.

68-я минута. Две замены у "Выбора-Карбатово". Ушли Сиваев и Скрыльтников, который уже порядком подустал. Вышли Зяблов и Смирнов.

72-я минута. Судья разбирается с тем, что произошло в нашей штрафной - игрок хозяев срубил нашего защитника.

73-я минута. Еремеев решил пробить с 25 метров, Сильный удар парировал вратарь.

74-я минута. Еще один удар Еремеева с 16 метров - мяч после рикошета прошел мимо.

74-я минута. Первая замена у липчан: вместо Кортавы вышел Ахвледиани.

77-я минута. У хозяев вместо Баульчева вышел Константин Титов, уроженец Ельца, играющий под 48-м номером.

78-я минута. У липчан ушел Владимир Еремеев, а вышел его двоюродный брат Роман.

80-я минута. Вместо Овчинникова вышел Харин. который стоит у нас на фото к трансляции.

81-я минута. Липчане подавали угловой.

81-я минута. У хозяев вместо Ляпусова играет Петров.

87-я минута. Садиков меняет Акопяна.

89-я минута. ГООЛЛЛ!!!! Хозяева сравнивают счет. защитники не уследили за зябловым, и тот забил ответный мяч - 1:1.

90-я минута. У "Металлурга" вместо Костина выходит Кожемякин.