Общество
4685
09.10.2014 14:17

Чиновники никак не хотят оставить в покое инвалида Юрия Старых и его семью

Отца шестерых детей опять пытаются посадить.

Спортсмен-паралимпиец инвалид Юрий Старых, который совершил почти невозможное и выиграл суд у чиновников, опять подвергается преследованиям.

Напомним, что заслуженного человека, участника недавней эстафеты паралимпийского огня и отца шестерых детей пытались и выселить из занимаемого жилого помещения и даже посадить.

Сам Юрий Старых неоднократно называл процесс заказным и и прямо указывал на тех, кого считает инициатором — своего преемника на посту главного врача санатория «Мечта» Григория Чупа и его высокопоставленную супругу начальника правового управления администрации Липецкой области Галину Пивовар. Именно подчиненные Пивовар в судах активно доказывают, что инвалид и известный теннисист на самом деле является злодеем и преступником.

В конце октября наконец-то закончился суд над Юрием Старых, в котором его обвиняли по уголовной статье — части 3 статьи 160 УК РФ за приватизацию... двух комнат в общежитии.

Липецкий районный суд полностью оправдал Старых, подтвердив его невиновность и дав указание прекратить в отношении него уголовное дело. 

Добавим, что еще раньше полиция пять раз (!) отказывала в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления.

И вот, как стало известно GOROD48, противники Старых подали апелляцию на решение Липецкого районного суда в областной суд. Это значит, что Юрия Старых опять будут пытаться посадить.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.