Происшествия
3320
26.04.2024 10:23
9

Возможного поджигателя квартиры на Циолковского записала камера наблюдения

Лицо мужчина прятал под капюшоном. 

Камера наблюдения, установленная на подъезд дома № 2 по улице Циолковского в Липецке, записала возможного поджигателя квартиры вечером 22 апреля.

Судя по записи, которая попала в распоряжения GOROD48, мужчина с капюшоном на голове подошел к подъезду в 20:49 и позвонил в домофон. В 20:51 камера фиксирует вспышку и спустя 10 секунд мужчина покидает подъезд. А через минуту на улице начинается суета, жильцы дома массово покидаю квартиры.  Среди тех кого записала камера и жилец одной и пострадавших квартир Сергей, он принимает на руки сына, которого ему спустили из окна. А потом к дому прибывают пожарные и врачи.

Изображение WhatsApp 2024-04-26 в 10.04.58_1da2d315.jpg+2024-04-26-10.28.01.jpg

Напомним, что вечером 22 апреля на третьем этаже дома выгорели четыре квартиры. Площадь возгорания составила около ста квадратных метров. Были эвакуированы 16 человек, две женщины попали в больницу. Несколько семей остались без жилья. Причиной пожара, по версии жильцов и правоохранительных органов, стал поджог двери одной из квартир 36-летним мужчиной. Свои действия он объяснил разрывом отношений со стороны живущей в этой квартиры женщины.
0
7
6
0
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Думаю
26.04.2024 12:34
Толку мало от этого, если у этого нелюдя нет ничего, то будут ждать всю жизнь чтоб он им возместил ущерб...
Карга
26.04.2024 12:21
Психов лечить принудительно, без их согласия - столько бед нормальным от них !
Алкаш
26.04.2024 12:49
По закону, НЕЛЬЗЯ! Только с согласия пациента, или по решению суда. А чтобы вынести решения суда, необходимо провести медико- психиатрическую экспертизу.
Анекдот в тему
26.04.2024 11:53
Две дамы пьют коктейль в баре. Заходит небритый, слегка помятый мужчина, явно с похмелья, проходит к барной стойке, заказывает коньяк. Одна из дам, гордо: "Вон, видишь? Мой бывший. Год назад расстались, всё никак не успокоится."- "Счастливая ты всё-таки. Из моих бывших ни один так долго не праздновал".
нквд
26.04.2024 11:53
Быдло не перевелись в этом колхозе
Шшш
26.04.2024 11:40
Здесь оба виноваты, тот кто открыл входную дверь в подъезд, не спросив кто и сам поджигатель.
Кап
26.04.2024 11:39
Чем больше делаешь для них....., тем дороже они и конечно кидок тяжело переносить, но мозги надо бы включать...... вывод по-меньше средств надо вкладывать в бездонную чашу -гроаля
Пенсионерка
26.04.2024 10:37
Вот это да. Не только свою женщину поджёг (так не доставайся же ты никому), но ещё и соседей без крыши над головой оставил. Товарищи женщины! Хорошо смотрите, с кем связываетесь! Остерегайтесь психопатов!
Ольга
26.04.2024 10:48
дааа, это жестко)))) у меня тоже такая ситуэйшн была, бывший в балкон кинул коктейль Молотова. Так делают слабаки обычно. Но странно то, что походу мадам то была замужем, не порядочно как то)))
Рекомендуем