Происшествия
5075
05.05.2024 21:27
15

С возводимой высотки в микрорайоне «Елецкий» на машины упали стройматериалы

Повреждены два автомобиля

Сегодня в микрорайоне «Елецкий», со возводимой высотки упали стройматериалы прямо на два автомобиля.

По словам автора видеосъемки, люди чудом не пострадали. И такое происходит не первый раз.

Одна машина получила царапины крыши, припаркованной рядом «Тойоте» досталось больше - механические повреждения автомобиля серьёзнее, выбито стекло помята дверь.

На место происшествия вызывались сотрудники полиции, составлен протокол, владельцы автомобилей написали заявление.
1
3
11
3
8

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Позитив
06.05.2024 08:53
Московская, 157, также со стройки прилетел кирпич, пробил лобовое стекло. Срывало стройматериалы, ужас что творилось.
тема для размышления
05.05.2024 23:34
Почитала комментарии и ужаснулась. ЛЮЮЮДИИИ, о каких машину-в- гараж вы пишите?! Не автомобили повредили что-то , а со стройплощадки прилетело в машины, а могло бы в голову кому-либо прилететь. Тут тема не о парковке, а о человеческой безалаберности и штормовом ветре.
Карнавальный
05.05.2024 22:28
я думаю стоянку нужно повсеместно в населенных пунктах сделать платной, первые два часа плату не взымать, а далее по тарифу.
Чехов
05.05.2024 22:44
А я думаю, что надо брать налог за вход в центр. Все к нам прутся. Верхний парк забит, Быхов забит в нижнем толпы. Нечего. Платный вход даже пешком необходим. Долой чужих. Надо гулять около своих домов. Я так думаю.
Позитив
06.05.2024 09:15
А я думаю, что надо брать налог за вход в центр. Все к нам прутся. Верхний парк забит, Быхов забит в нижнем толпы. Нечего. Платный вход даже пешком необходим. Долой чужих. Надо гулять около своих домов. Я так думаю. Кому не нравиться, пусть переселяются в деревни. А парки и город для людей, еще забыли у кого-то спрашивать где народу гулять и сколько раз бывать в парках! Абсурд полнейший!!!
Карнавальный
05.05.2024 22:54
А я думаю, что надо брать налог за вход в центр. Все к нам прутся. Верхний парк забит, Быхов забит в нижнем толпы. Нечего. Платный вход даже пешком необходим. Долой чужих. Надо гулять около своих домов. Я так думаю. кто там в такой мороз шатается? в парк раз, два можно сходить, а после там делать нечего. только жители муравейников на такое могут позариться.
Чехов
05.05.2024 23:14
кто там в такой мороз шатается? в парк раз, два можно сходить, а после там делать нечего. только жители муравейников на такое могут позариться. Живу в своем доме на Салтыкова. И поверь, в нижнем вообще не протолкнуться. Со всего города едут. Мусорят, шумят. Считают, что тут люди не живут и им спать не надо. Однозначно, вход тоже надо платный,а въезд тоже.
Карнавальный
05.05.2024 22:22
я считаю, автомобиль нужно хранить в гараже, парковаться у дома на время по необходимости. общественные пространства вокруг жилых домов это не парковка, а место для жизни, для прогулок, игр детей и т.д. долой автобомжей из жилой застройки!
Какой
06.05.2024 00:48
идиот проектирует дома на 300 квартир и парковку у дома на 30 машин? Для комфортной среды необходимы дома не выше 3—х этажей и не больше 2—х подъездов.
Дима
05.05.2024 22:29
А кто сказал, что он хранился там? А если проезжать буду не упадет? А если остановлюсь на минуту высадить человека тоже пролетит мимо? А людям тоже не ходить по улице? Детям не гулять ? Может всем закрыться в бункер?
Витек
05.05.2024 21:58
Парковаться надо на парковке
Жека
05.05.2024 22:31
Сегодня проходил мимо и чуть не убило. Причем тут парковка. Мозг включай. Там дети ходят и много, и взрослому прилетит убьет сразу.
Андрей
05.05.2024 22:16
А если на голову упадёт, то скажешь, что ходить надо в шлеме. Да?
Просто, как 2х2
06.05.2024 18:49
А если на голову упадёт, то скажешь, что ходить надо в шлеме. Да? Нечего под стройками ходить. Особенно в сильный ветер.
Иваныч
05.05.2024 21:46
Это стройка, ветер очень сильный сегодня был. У нас на стройке кран чуть не завалил сильный порыв ветра.
Рекомендуем