Происшествия
6023
05.05.2024 11:18
36

Жильцы дома на улице Ибаррури 10 дней ощущали трупный запах: в закрытой квартире умерла собака

Жильцы дома решили привлечь хозяйку квартиры к ответственности за жестокое обращение с животными.

В редакцию GOROD48 обратились жильцы дома №3 по улице Ибаррури с жуткой историей. Десять дней назад по дому начал распространялся трупный запах. Жильцы предположили, что в квартире, из которой он исходил, кто-то умер, и вызвали полицейских.

Квартиру вскрывать не пришлось, полицейские через соседей нашли собственницу жилья. Она приехала и объяснила, что в квартире находятся две собаки, сама она живет в деревне, много работает, и животных лишь проведывает. Женщина предположила, что одна из собак умерла, так как была старой. Но ключей от квартиры при ней не оказалось, они находились у женщины на работе.

Сегодня утром женщина открыла квартиру. Как она и предполагала — одна из собак умерла. Когда — неизвестно, но женщина утверждает, что посещала собак пять дней назад.

Жильцы дома обратились в полицию с требованием привлечь соседку к ответственности за жестокое обращение с животными.

— Собака умерла не просто так. За животными нужен уход. Человека не было неделю дома как минимум, и животные несколько дней находились в закрытом помещении без еды, воды и выгула. Просто у нас резонанс был, когда кота из поезда выкинули. А тут двое животных, одно из них погибло, рассказала GOROD48 одна из соседок женщины.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 подтвердили наличие заявления от жильцов дома. Его проверяет отдела полиции №6.
4
8
40
7
4

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сонечкин
06.05.2024 21:10
На расстрел таких, бедное животное.
Истина
07.05.2024 10:51
Подпишусь! Народ все больше и больше деградирует...Некоторые скатились уже в период каменного века, живут только инстинктами: пожрать и размножиться. Все человеческие чувства (добро, милосердие, ответственность), все растеряли. Только самое жесткое наказание может остановить этот беспредел.
Люди
06.05.2024 10:52
А как можно не выгуливать собак? Корм насыпать сухой можно, воды налить можно, а как с выгулом? Это не хомяк, они много какают и писают. Она о соседях думала? А если собака заболеет, она и знать не будет. Бедные животные, бедные соседи. Не оставляйте все так.
Animal Planet.
06.05.2024 11:19
Моя после операции не ходила на улицу,свои дела делала в тамбуре на тряпку,а большие убрал туалетной бумагой и все. Все прекрасно стирается и моется,никакого запаха,только естественно нужно сразу убирать.
О
06.05.2024 20:07
Моя после операции не ходила на улицу,свои дела делала в тамбуре на тряпку,а большие убрал туалетной бумагой и все. Все прекрасно стирается и моется,никакого запаха,только естественно нужно сразу убирать. Так сразу убирать ключевое слово. А она по 5 дней не приходила! И вы же не постоянно так делаете. Это после операции. Это совсем другое. У вас уход за животным, а тут бросили без надзора. В фекалиях, без ласки, заботы.
567
06.05.2024 10:49
Это тракторный. Там и не такое бывает. Хозяйку квартиры судить надо за жестокое обращение с животными. Это мучительная смерть. Нельзя это так просто оставлять. Не можешь ухаживать - не заводи.
Собаки молчали?
06.05.2024 10:42
Не лаяли? Не выли? Соседи! У бабы нет ни души, ни совести. Но вы - то не могли не слышать!
Ирина
вчера, 17:11
Мы слышали все , но дверь никто не открывал. Мы не знали , что хозяйки нет дома. К сожалению ситуация ужасная. Сейчас пытаемся привлечь хозяйку к ответственности. И пытаемся найти , где вторая собака.
Любовь
06.05.2024 09:36
Просто слов нет от таких бездушных нелюдей!
Аля
06.05.2024 09:07
В шоке просто... как так можно с живыми сушествами?? Даже хомяка больше чем на два дня с запасом еды и поилкой не бросишь. А тут собаки, им выгул нужен и им как грызунам не насыпешь не нальешь. Жестокая женщина
!!!
06.05.2024 08:47
Люди, что с вами происходит!? Что ж вы последние крупицы человечности теряете!!!?
Правда
05.05.2024 22:27
Животных всегда забирают с собой на дачу,в деревню, очень всё странно
Доктор Петров
05.05.2024 19:45
На Жуковского хозяин квартиры неделю дома мертвый лежал
Гость
05.05.2024 19:22
Какая бессовестная женщина!!! Как так можно с живым существом!!!