Общество
1868
04.05.2024 10:29
14

Автоинспекция выдала дорожникам предостережения за отсутствие знаков на улице Папина

3 мая дорожникам, ведущим ремонт улицы Папина в Липецке, начальник ОГИБДД по Липецку Олег Володин выдал предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований в области обеспечения безопасности дорожного движения. Как сообщает областное управление МВД, на улице не оказалось части временных дорожных знаков, а часть их них оказалась неправильно расположена. 

Как добавили в управлении МВД, с начала года за подобные нарушения оштрафованы на 20 тысяч рублей каждый четверо представителей подрядных организаций, ответственных за дорожные работы в Липецке.

0
1
0
10
9

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
эх
06.05.2024 04:25
зря напрягались, им накакать на все ваши ямки и предостережения
Липчанин
05.05.2024 11:23
Не ну знаки знаками ,только зачем подъезд к стоянке на Папина 9 перекрыли?!Все для людей, там и так дорога у дома узкая а теперь вообще нет места!!! Себе так у дома бордюров понаставили с пол метра чтобы парковаться у соседа!!!
житель
04.05.2024 18:44
пусть доедет ло поворота на росинку кому там знаки стоят стоянка грузовым запрещено
Ёжик
04.05.2024 18:33
Я скоро стану мэром и наведу порядок
Какие знаки!
04.05.2024 15:19
Эти подрядчики ряженые отродясь знаков не видовали!
Александр
04.05.2024 15:00
Я считаю что с ГИБДД должно быть всё согласовано до начала дорожных работ. Расставить все знаки, а потом приступать к работам. А у нас получается все службы привлекаются только после того как случиться ЧП.
Гость
04.05.2024 12:19
Лучшее бы эти бездари выдали предписание за состояние улицы Ковалева. В таком состоянии дорожное полотно не может и не должно эксплуатироваться
Депутат Сарказма
04.05.2024 15:57
По бумагам там ремонт еще в марте сделали литым асфальтом. Так что сидите и молчите в трапочку.
Правда
04.05.2024 13:03
Так Вам же недавно её делали,или дождём смыло.
Просто липчанин
04.05.2024 11:12
В таком случае начальнику ГИБДД надо посмотреть по всему Липецку, как установлены знаки. А где-то их вообще нет. Пусть посмотрит, как поворачивают машины налево практически рядом со зданием ГИБДД. Около насосной станции. Как поворачивают налево около гостиницы Лагуна. А всего-то надо установить знаки "Направления движения по полосам" . Пусть посмотрит, как установлены знаки "Направления движения по полосам' при подъезде к Липецку со стороны Грязей перед поворотом на улицу Алмазная.
Наблюдатель
04.05.2024 10:53
Там дорожники могут только каждые 5 минут по колёсам какого-то оставленного авто ногой бить. У одних них дела, а остальные так, как будто ерундой страдают. В итоге, увидя это, к роддому не смог подъехать из-за них
Валера