Общество
6907
05.05.2024 07:13
16

В Липецкой области разыскивают двух девочек-подростков

Девочки одеты преимущественно в черное

В селе Красотыновка Долгоруковского района 4 мая пропали две девочки, 14 и 15 лет.

15-летняя Виктория Самойлова выглядит на 16-17 лет, была одета в черные штаны с белыми надписями, черную футболку, флисовую рубашку в цветную клеточку, черные кроссовки.

14-летняя Анна Старикова выглядит на 16-17 лет, среднего телосложения, со светлыми волосами. Одета в черные джинсы, черный джемпер, бело-черные кроссовки.
1
13
5
2
8

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
06.05.2024 05:40
Их нашли ещё 5 мая. Всё хорошо.
Бюджетник
05.05.2024 20:25
Хоть бы написали, нашлись девчонки или нет. 14 лет это дети. Хоть внешне и пытаются быть взрослыми. Это самый сложный возраст. Где же Вы девочки?
Виктория
10.05.2024 16:04
дома
МАЛИНА ШИП
05.05.2024 19:26
Береги, спаси их, Господи! Пусть девочки живыми вернутся домой.
Сапожник
05.05.2024 18:23
Нагуляются ,придут домой все будет хорошо ,дело молодое
Бабушка
05.05.2024 19:07
Это не взрослые люди. Это дети. Подростки. 14 лет. Что значит - нагуляются, думайте, что говорите.
Оля
06.05.2024 05:36
Это не взрослые люди. Это дети. Подростки. 14 лет. Что значит - нагуляются, думайте, что говорите. А разве не так? Сколько таких историй о "пропавших девочках" ? Волонтёры в любую погоды прочесывают местности, а эти "пропавшие" проводят время то с другом, то с "любимым". Именно - гагуляются и вернутся.
Гостья1
05.05.2024 16:48
Девочки,если попали в непредвиденную ситуацию,подайте знак о помощи! .Вас любят и ждут! Вас ищут.Возвращайтесь домой.
Виктория
10.05.2024 16:06
так и домой сбежали
Шурик
05.05.2024 12:16
Может экзамен в школе хотят прогулять, семьи девочек скорее всего благополучные. Будем надеяться найдутся ,огребут по первое число и возьмутся за ум.
Александр Н.
05.05.2024 11:35
Убереги их Господи.
Бабушка
05.05.2024 11:12
Храни Господь девочек. Очень надеюсь, что всё будет хорошо и они домой вернутся. Надеюсь, родители будут более внимательны к своим детям. Все проблемы в семьях из-за недостатка внимания или любви.
Алкан с ЛТЗ
05.05.2024 09:52
Дело молодое!
Христос воскрес!
05.05.2024 09:42
Чтобы помочь найти этих девочек и не дать заблудиться...