Общество
1397
12.04.2024 16:58
24

Владимир Сериков объявил о начале нового проекта облсовета

Владимир Сериков собирается объединить представителей бизнеса для изготовления несерийных комплектующих необходимых липецким военнослужащим.

Спикер Липецкого областного Совета Владимир Сериков сегодня заявил о начале нового проекта «Липецкая промышленность для Победы».

«Председатель заксобрания региона дал старт проекту «Липецкая промышленность для Победы». Он будет проходить при поддержке Липецкого областного Совета депутатов. Его идея — объединить представителей бизнеса со всего региона для изготовления несерийных комплектующих для нужд фронта: это могут быть рамы, ленточки для самодельных дронов и многое другое. Владимир Сериков предложил аккумулировать все запросы, которые поступают к депутатам и решать их совместно с региональными бизнесменами», — сообщает пресс-служба областного Совета.

В ближайшее время спикер проведет ряд рабочих встреч, на которых будет сформирован пул участников проекта.

8
1
1
6
2

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чиновник
13.04.2024 12:09
Про ОАО ЭНЕРГИЮ он ничего не рассказал?
Проекты
13.04.2024 11:28
провалы,слайд-шоу и больше ничего!
житель Липецка
13.04.2024 11:27
Бла-бла -не знаешь человека -не пиши гадость --Сериков -это человек с большой буквы --и я за свои слова отвечаю --я зам.командира поискового отряда Зверобой мне нужен был МД глубинник писал помочь президенту --Шойгу --командующему инженерным войсками --Медведеву --Губернатору--ходил на прием 1 зам губернатора Рябченко --никто не помог одни отписки --а Сериков вошел в положение и решил вопрос МД ИНТРОНИК СТФ купил за 118000 руб и кто по вашему этот человек да мы будем молиться за него всю жизнь.
69+
13.04.2024 19:44
А вам никто и не мешает.
житель Липецка
13.04.2024 11:21
Работает человек на износ.
Бла - бла - бла.
13.04.2024 11:09
очередное. Ни о чём. И не стыдно ведь!
69+
13.04.2024 10:25
А у нас в области еще кто-то, кроме Серикова, живет?
Патриот
13.04.2024 10:16
Все для фронта, все для победы! И не отступить бы... Это дело чести молодого чиновника.
Светлана
13.04.2024 07:06
Ну не городом же заниматься, грязным, перерытым, с разбитыми дорогами.
селянин
13.04.2024 05:33
Все проекты озвучивают в будущем времени. Когда о результатах говорить начнёте?
Хайп
13.04.2024 02:59
На сво нуужны FPV дроны в первую очередь а еще тепловизоры и приборы ночного видения т.к. минобороны это не закупает массово...