Общество
1404
12.04.2024 16:58
24

Владимир Сериков объявил о начале нового проекта облсовета

Владимир Сериков собирается объединить представителей бизнеса для изготовления несерийных комплектующих необходимых липецким военнослужащим.

Спикер Липецкого областного Совета Владимир Сериков сегодня заявил о начале нового проекта «Липецкая промышленность для Победы».

«Председатель заксобрания региона дал старт проекту «Липецкая промышленность для Победы». Он будет проходить при поддержке Липецкого областного Совета депутатов. Его идея — объединить представителей бизнеса со всего региона для изготовления несерийных комплектующих для нужд фронта: это могут быть рамы, ленточки для самодельных дронов и многое другое. Владимир Сериков предложил аккумулировать все запросы, которые поступают к депутатам и решать их совместно с региональными бизнесменами», — сообщает пресс-служба областного Совета.

В ближайшее время спикер проведет ряд рабочих встреч, на которых будет сформирован пул участников проекта.

8
1
1
6
2

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
12.04.2024 17:19
Очень ценное решение, сразу видно умный человек.
Конечно да!
12.04.2024 17:42
1,8 млрд прибыли за прошлый год! :)
Да конечно
12.04.2024 23:26
1,8 млрд прибыли за прошлый год! :) 18 млрд ПРИбыли, говорите ? А куда они УБЫЛИ - кто знает ?
Пример
12.04.2024 17:30
пусть сам покажет с изготовлением ленточек и рам
Гостья1
12.04.2024 17:58
Вот это правильно,помогать надо ребятам-они за нас там стараются!!! И молодеж можно привлекать подрабатывать!
Липчанин
12.04.2024 17:59
Когда же ваши депутаты начнут работать?вы что не видите что твориться а городе с дорогами.и ценами на продукты и топливо. ЖКХ.
Горожанин Липецка
12.04.2024 18:04
Какие ленточки, дроны и автомобили пусть закупит.
Гы-гы
12.04.2024 18:45
Сколько денег выделят на ленточки? Вот на постройку ракеты на Луну выделят 600 млрд., сегодня в новостях написали..
Гость 1
12.04.2024 19:52
Всё что сказано останется на бумаге а деньга уйдет чей нибудь карман как всегда что перед своими выборами данные обещания когда будут выполняться?,
Партработник
12.04.2024 20:10
Поросил бы дедушку, он бы всё это купил. Ему мне привыкать.
не-а чё
12.04.2024 20:22
Одни проекты и флешмобы,живут в своём мирке.
Да ничё
12.04.2024 23:19
У этого спикера - Говоруна вся жизнь - флешмоб ! Дедом вся дорожка выстроена и вымощена ! Хоть на боку катись ! И что им до тех дорог , какими мы ходим !!!
А лександр
12.04.2024 21:03
А, что в руках у окружающей компании уже готовые проекты или уже грамоты авансом?