Культура
2221
29.03.2024 13:15
23

В липецких парках завтра заработают аттракционы

А с 1 мая вырастут цены на билеты.

Уже завтра в парке Победы и детском парке «Сказка» начнут работать аттракционы. Об этом сообщает МАУК «Культурные пространства Липецка».

«Мы решили немного нарушить традиции и запустить карусели, колесо обозрения и другие развлечения для маленьких и взрослых с завтрашнего дня. Также сообщаем, что с 1 мая будет повышение прайса на все аттракционы», — сообщают в муниципальном учреждении культуры.

Аттракционы пока будут работать в теплые солнечные дни.
6
0
10
9
12

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не молодуха
29.03.2024 14:12
Катайтесь сами на них.Цены вырастут-обрадовали они! За что там повышать цены? 2 минуты катания на ржавом аттракционе.Совесть хоть бы имели.Наживаются на детях.
Липчанин
29.03.2024 14:41
Где ты у нас ржавые аттракционы видела? Мы не в Воронеже живём.
Коммунист заМКАДыш
29.03.2024 15:06
Где ты у нас ржавые аттракционы видела? Мы не в Воронеже живём. Но и не в Москве.
Логика
29.03.2024 16:16
Но и не в Москве. Конечно, не в Москве. В государстве не может быть две столицы, учи матчасть
Воронежец
29.03.2024 16:28
Где ты у нас ржавые аттракционы видела? Мы не в Воронеже живём. У нас ни одного колеса обозрения нет.
сатана 3 го участка
29.03.2024 14:20
За повышением цены на аттракционы должно и увеличиться время катания до 5 минут!!!!
Анна
29.03.2024 14:38
Все лето в парке, особенно на детских аттракционах катается 1-2 ребенка или они простаивают. Покупаешь билет, подходишь покататься, а вам говорят ждите, пока кто-то еще захочет покататься. Ходишь, караулишь еще желающих. И это за не очень маленькую сумму. Аттракционы все старые, постоянно ломаются.
Вера
29.03.2024 14:58
Цена на билет
Думаю
29.03.2024 15:07
Там плохое место для детей.Рядом дорога,и дети дышат отработанными газами.
29.03.2024 15:43
А в Нижнем парке, когда?
vlad
29.03.2024 16:26
Новый аттракцион для жителей города. Хоть один парк, или культурное пространство закончили? Всегда виноваты подрядчики!
Егор
29.03.2024 16:55
Сначала собачье дерьмо уберите из парков, пройти невозможно чтобы не вляпаться! Любители животных, субботник по уборке дерьмо от своих собачек не желаете провести? А жаль,,,,
Кто знает?
29.03.2024 17:25
Что за Шанхай понастроили у парка Победы на парковке. В парк не подойдёшь и не подъедешь никак. Парковка со стороны Линии просто превратилась в стихийный рынок. Такое ощущение что у администрации цель одна все продать побольше и подороже, а после себя оставить только "выжженную землю". Ничего для людей не делается, все что было наоборот разворовали. Атракционы в Нижнем парке снесли и так и не вернули. Быханов сад разворовали что аж деревья вянут, людям там делать нечего. Парк Победы вокруг павильонами обустроили, просто Шанхайский рынок
Это
29.03.2024 18:02
Невидимая рука рынка действитвует
vlad
29.03.2024 17:34
Полностью согласен с Егором. Ни разу не видел, чтобы хозяин убирал за своим питомцем. Скоро подсохнет и все будут дышать пылью не только комбината и авто с грязных дорог, но и экспериментами любимых собачек.