Происшествия
2350
23.04.2024 13:42
12

На улице Циолковского «ГАЗель» таранила трамвай

В аварии обошлось исключительно механическими повреждениями.

Сегодня на улице Циолковского в Липецке «ГАЗель» таранила трамвай.

Как стало известно GOROD48, в аварии по вине водителя грузовика обошлось без пострадавших. Пока оформляли ДТП, за поцарапанным трамваем скопилась очередь из вагонов, что ехали за ним следом по графику.

f82c2ea1-9ee6-4573-9f66-d22d3a50a8d8.jpg

Как только все формальности были завершены, движение по единственному оставшемуся в городе трамвайному маршруту №2 возобновилось (остальные маршруты — №№ 1, 1к, 2, 5, 5к — не работают в связи с модернизацией путей концессионером).
0
2
2
0
12

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водитель трамвая
26.04.2024 14:15
Ну трамвай-то хоть и старый, но ему хоть бы что в отличие от Гезели, а новые вот помял бы от души!)
там
24.04.2024 07:49
хоть и главная дорога, но трамвай!!! не увидел видимо отвлёкшись. а зря. кольцо там осторожно надо проезжать.
Да уж...
24.04.2024 00:34
То столбы, то пешеходы, то трамваи... Реальному пацану проехать не дают...
пешеходка
23.04.2024 18:33
Водители,будет внимательны! Скоро на линию выйдут новые трамваи,за их повреждение,можете без штанов остаться.
Катерина
23.04.2024 16:29
Там еще и езда по встречке, так-то.
Татошка
23.04.2024 16:03
В городе всего два трамвая ходят и он попал снайпер наверное такие на сво на сво нужны
кит
23.04.2024 15:28
Нужно не только вперед смотреть и по зеркалам ,но и перед тем как тронуться по бокам смотреть надо,чтобы видеть всю панораму !
Гость
23.04.2024 15:24
Молодец газелист, пора старые трамвай выбрасывать в металлолом, новый давай выпускай на линию.
ЮВП
23.04.2024 15:09
В большинстве, водители данных грузовичков деревенские парни, видевшие трамвай только в букваре. Ну а ПДД, безопасная езда - это не для них.
Зато
23.04.2024 14:47
Мотоциклистов хаете. Бараны то как были так и опасны остались