Происшествия
5494
21.03.2024 10:20
39

Новый «Москвич» столкнулся с «БМВ» на улице Неделина

Пострадала пассажирка отечественного автомобиля.

Утром 21 марта на перекрестке улиц Неделина и Торговой столкнулись автомобили «БМВ» и «Москвич».

Изображение WhatsApp 2024-03-21 в 10.07.03_8fd583b3.jpg+2024-03-21-10.19.01.jpg

По словам очевидцев, удар был сильным, но подушки безопасности в «Москвиче» не сработали.

Изображение WhatsApp 2024-03-21 в 10.07.03_41b145d1.jpg+2024-03-21-10.19.01.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 45-летний водитель новой модели «Москвича» поворачивал налево в сторону улицы Горького и столкнулся со встречной машиной, под управлением 35-летней женщины. 

Изображение WhatsApp 2024-03-21 в 10.07.04_7efc35f9.jpg+2024-03-21-10.19.01.jpg

— В результате ДТП помощь врачей понадобилась пассажирке «Москвича» врачей. На месте аварии работают сотрудники ДПС, обстоятельства происшествия уточняются, — уточнили в полиции.
1
6
1
6
13

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Однако
21.03.2024 10:32
Не вижу Москвича. Это китайский JAC с приклеенным шильдиком. То, что собрано у нас, отечественным от этого не становится.
Адвокат Черный
21.03.2024 23:53
Совершенно верно! Настоящий Москвич тот что сделан ещё в СССР. Моя первая машина - Москвич 2141. Только движок поставили с отцом ему от "Рено" и это была не машина, а сказка!!! Тем более в 90-е, когда не у всех штаны были...
Автопарк
21.03.2024 10:42
Если бы это был Москвич родом из СССР,то БМВ был бы-total.
А
21.03.2024 10:48
с аакой планеты свалился совковый Москвич ?
Ходи Пешком
21.03.2024 10:46
В ссср на машинах ездили только богатые а щас даже нищеброды разъезжаються на дорогих иномарках понакупят машин ездить так не умеют а страдают другие простые люди ходить пешком никого не заставишь все хотят на машине
////гость\\\\
21.03.2024 10:49
офигеть, лобовой удар а подушки безопасности не сработали. вот вам и современный автомобиль. даже на гранте срабатывают при таких дтп.
Элиот
21.03.2024 10:52
Китаец столкнулся с немцем. Пострадал россиянин. Примерно так. Как в старом анекдоте, ..на финско-китайской границе всё спокойно...
Жаль
21.03.2024 10:58
Нет фото повреждений баварца,нибось бампер только пацарапан
Автохам
21.03.2024 11:29
Баварец восстановлению не подлежит....
Гость
21.03.2024 11:14
А падушки не сработали из за того что их забыли воткнуть, или он рассчитан на российские дороги.
Думаю
21.03.2024 13:56
Подушки не подвезли ещё,надо из дома сваи брать..
падушки
21.03.2024 16:38
лежали на заднем сиденье
Коммунист красный
21.03.2024 11:14
Браво инженерам АЗЛК за новый Москвич! Автопром встаёт с колен
Однако
21.03.2024 11:31
Там АЗЛК и не пахнет - с Китая привозят разобранный до 2-3 узлов JAC, у нас его собирают и клеют шильдик "Москвич". Вот и весь процесс отечественнизации. Грешно для коммуниста не знать таких "нюансов" отечественного автопрома. А вот реально шикарные концепты именно АЗЛК не пустят в производство. Нет производственной базы для этого. Прикинь, да?
Саша - Аппаратчик
21.03.2024 11:36
Там АЗЛК и не пахнет - с Китая привозят разобранный до 2-3 узлов JAC, у нас его собирают и клеют шильдик "Москвич". Вот и весь процесс отечественнизации. Грешно для коммуниста не знать таких "нюансов" отечественного автопрома. А вот реально шикарные концепты именно АЗЛК не пустят в производство. Нет производственной базы для этого. Прикинь, да? Так работает капитализм. Ты просто не в теме.
Чудик
21.03.2024 12:00
Так работает капитализм. Ты просто не в теме. Так работает импортозамещение.Ты не в теме тоже.
Саша - Аппаратчик
21.03.2024 13:08
Так работает импортозамещение.Ты не в теме тоже. Импортозамещение работало в совке. А сейчас капитализм и демократия.
Гость
21.03.2024 11:55
Там АЗЛК и не пахнет - с Китая привозят разобранный до 2-3 узлов JAC, у нас его собирают и клеют шильдик "Москвич". Вот и весь процесс отечественнизации. Грешно для коммуниста не знать таких "нюансов" отечественного автопрома. А вот реально шикарные концепты именно АЗЛК не пустят в производство. Нет производственной базы для этого. Прикинь, да? Грешно смеяться над российским автопромом....
Ха.ха
21.03.2024 11:56
Был бы настоящий Масквич,он бы проехал,как танк Т-90.
Липчанин
21.03.2024 11:30
Какой китайский JAC? Мы же в изоляции.
Однако
21.03.2024 11:56
Такой же и оттуда же, как и всякие Хавалы, Танки и им подобные. Если полнять глаза от монитора/смартфона, то увидишь кучу колёсных китайцев...
Более того
21.03.2024 12:34
Такой же и оттуда же, как и всякие Хавалы, Танки и им подобные. Если полнять глаза от монитора/смартфона, то увидишь кучу колёсных китайцев... Если поднять глаза от монитора/смартфона, то увидишь, что нет никакой изоляции, про которую говорят по Ютубу.
Однако
21.03.2024 12:47
Если поднять глаза от монитора/смартфона, то увидишь, что нет никакой изоляции, про которую говорят по Ютубу. Не тому ответил)) Это всякие липчане верят в изоляцию и удивляются "откуда всё это, мы же в изоляции"
Саша - Аппаратчик
21.03.2024 15:45
Не тому ответил)) Это всякие липчане верят в изоляцию и удивляются "откуда всё это, мы же в изоляции" Здесь нет вопроса веры или неверия. Изоляция навсегда , а плоды этой изоляции уже наступают . Самолеты передают огромный привет всем тем кто не верит в изоляцию.
Саша - Аппаратчик
21.03.2024 15:43
Если поднять глаза от монитора/смартфона, то увидишь, что нет никакой изоляции, про которую говорят по Ютубу. разумеется мы в изоляции , а это дешевые заменители качественного товара . Начиная от автомобилей , заканчивая технологиями.
вы
21.03.2024 16:36
еще в совке
Дед