Общество
7070
18.03.2024 10:41
136

Липчане возмущаются, что хлеб выбрасывают в мусор

С руководством магазина уже проведена работа по недопустимости подобных ситуаций в дальнейшем.

В редакцию GOROD48 обратились жильцы дома №79 по улице Гагарина с жалобой на то, что в их дворе регулярно выбрасывают в мусор хлеб.

«Помогите прекратить безобразие! Сотрудники магазина «Пятёрочка» хлеб выбрасывают в мусорный контейнер! И такое безобразие — не первый раз! Нам больно на это смотреть. В доме живут ветераны...» — рассказала пенсионерка Людмила Подзорова, сопроводив свои слова фотографиями.

13D92C0B-6A80-494A-AD89-EA02B1DABE5B.jpeg+2024-03-18-10.32.32.jpg

Обращение жильцов GOROD48 переадресовал в пресс-службу X5 Group.

«У «Пятёрочки» заключен контракт с утилизирующей компанией по вывозу некачественной и просроченной продукции. В случае, если у товара истекает срок годности, он должен быть помещен в отдельно стоящий закрытый контейнер, к которому нет доступа у жильцов близлежащих домов, откуда его потом забирает утилизирующая компания. Мы пересмотрим график вывоза отходов и проконтролируем его регулярность. С руководством магазина проведена работа по недопустимости подобных ситуаций в дальнейшем», – сообщили GOROD48 в пресс-службе X5 Group.
3
15
43
3
12

Комментарии (136)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человечность
18.03.2024 10:47
Вот лежит хлеб с истекающим сроком годности! Нет что бы отдать за 10 рублей людям или бесплатно, лучше выбросим, но не отдадим! Жадность- она такая!
Нам до них долеко.
18.03.2024 11:17
Этот способ в Китае работает а у нас лудше выбрасить чем продать за меньшую стоимость. В Китае цена на продукты меняется в течение дня, с утра она дороже а к вечеру она опускается чуть ли не за так. Один и тот же продукт меняет цену на протяжении дня 3-4 раза.
V
18.03.2024 11:21
Если его раздавать то следующий привоз не будет продаваться, а уйдет в просрочку. На федеральном уровне несколько лет назад приняли закон, что хлеб возврату не подлежит.
Лип
18.03.2024 10:51
Тоже самое на Стаханова 58, выбрасывает магнит, хлебч батоны и тд
Грустный скомарох
18.03.2024 10:59
"хлеб" из магазина не вкусный , ему самое место на помойке
Ольга
18.03.2024 11:30
За такие слова пусть Вам будет Бог судьей с этого момента.
Лиза
18.03.2024 11:03
Чтобы хлебо-булочные изделия раскупались, надо снизить на них цены. Ну а эту Пятёрку, выбрасывающую хлеб как мусор, оштрафовать на крупную сумму, чтобы неповадно было!
Отдайте в зоопарк
18.03.2024 11:05
Звери будут довольны
Хлеб Из СССР
18.03.2024 11:06
Сейчас пластилин невкусный , что там намешено непонятно , подовый был пальчики оближешь , сейчас что там ?
гость
18.03.2024 11:28
купи муку и выпекай сам . нет проблем.
гость
18.03.2024 11:47
купи муку и выпекай сам . нет проблем. к чему твой выпад? купи картошку и сажай сам на балконе, заведи лошадь и езди сам, а не на автобусе. Сейчас не хлеб, а г, он заслуживает места в помойке
гость
18.03.2024 12:29
к чему твой выпад? купи картошку и сажай сам на балконе, заведи лошадь и езди сам, а не на автобусе. Сейчас не хлеб, а г, он заслуживает места в помойке ну , тогда добивайся что-бы хлеб был съедобным, а не на диване лежи . не проблем .
Гость ты жжешь
18.03.2024 12:39
ну , тогда добивайся что-бы хлеб был съедобным, а не на диване лежи . не проблем . Сначала сам с дивана встань
гость
18.03.2024 14:58
Сначала сам с дивана встань меня хлеб устраивает , это у тех кто на диванах подгорает.А сделать нечего не могут . Только каменты на город 48.
Да уж
18.03.2024 12:49
ну , тогда добивайся что-бы хлеб был съедобным, а не на диване лежи . не проблем . Пекарей не должно быть много ,иначе остальные разоряются ,и хлеб идет в утиль На все должен быть план Человек не может сьесть больше своего веса.Колбаса быстро кончаласьв СССР,потому ,что у нее был срок годности 3 дня,потом завозили еще.А то,что ее брали палками(батонами)Это наша проблема
Роман
18.03.2024 20:26
Есть сейчас классный хлеб в Линии. Но дороговато.
ждите
18.03.2024 11:17
повышения цен на хлеб в связи с повышением себе стоимости и спроса))
Михаил
18.03.2024 11:44
Лезьте в мусорный контейнер и ешьте свой ненаглядный хлеб, если так психуете!
рр
18.03.2024 11:45
Откуда это старичье узнало? Сами по помойкам лазили?)
***
18.03.2024 11:59
По комментарию можно судить о культуре человека... По вашим высказываниям всё понятно :уровень образования и культуры "ниже плинтуса".
Кп
18.03.2024 12:06
Как можно так говорить о стариках, которые видели голод и живут на мизерную пенсию??? Ни воспитания у вас, ни совести, ни элементарного уважения к людям... Позор!!!
всему голова
18.03.2024 12:41
Как можно так говорить о стариках, которые видели голод и живут на мизерную пенсию??? Ни воспитания у вас, ни совести, ни элементарного уважения к людям... Позор!!! Хлеб Допустим кого считать стариками 65 + ели пирожные по 22 копейки,булочки с повидлом и сахарной пудрой 7к,рогалики , ромбабы и тд итп.Да ,хлебом по 14к скотину кормили,на столах он лежал горкой вместе с солью и горчицей бесплатно.А вот после войны и блокаду ...урок всем.
Гость
18.03.2024 12:12
что ты жил на ту же пенсию....
***
18.03.2024 12:20
Для рр...Как можно так говорить о пожилых людях?!...мерзопакостный комментарий...впрочем, и человек, наверное, такой же.
Думаешь
18.03.2024 12:27
молодым всегда будешь ? )))) Ты идешь в туже сторону. И пусть с тобой будет тоже самое, над чем сейчас насмехаешься.
Галина
18.03.2024 14:07
А вы видно молодой, говоря о старичье но поверьте это не надолго
87 с копейками