Происшествия
8594
07.04.2024 21:38
12

В Задонском районе лобовое столкновение: погибли два водителя

ДТП произошло на дороге Орел-Тамбов.

Вечером 7 апреля в Задонском районе на 261-м километре дороги Орёл-Тамбов лоб в лоб столкнулись автомобили «Лада-Гранта» и «Лада Икс Рей». Оба водителя погибли.

По предварительным данным, 56-летний водитель «Гранты», который двигался со стороны Ельца, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Икс Рей» под управлением 75-летнего водителя.

—  Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Движение на участке дороги затруднено и регулируется сотрудниками госавтоинспекции, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
4
32
3
0
2

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
08.04.2024 09:54
Да с чего все решили, что на обгон пошёл? Был выезд на встречную полосу, не было машин впереди, некого было обгонять. А причину установят. Может уснул, может плохо стало, может сознание потерял, может и пьяный был.......
Внушаемый
08.04.2024 08:56
Получается,что обогнал свою жизнь лет на 20 ! И другого прихватил ! Обгон- самый сложный маневр. В последнее время я заметил ,что частенько приходится притормаживать перед обгоняльщиками ! Благо,дистанция позволяет дать ему лишние 5 секунд !
Гость
08.04.2024 08:39
Конечно не прав, который пошёл на обгон(56), там СПЛОШНАЯ! А которому 75, он 100 процентов не гнал, он бедный аж на забор разделительный залез, уходя от смерти. Но все равно ушёл в вечность… и возраст здесь не причем
Ссёлки
08.04.2024 07:35
Эти хотя бы в возрастп.А вот молодёжь гоняет на мото и квадриках,хотя бабы ещё нарожают.
Липа
08.04.2024 06:14
Вопросов много.... 56 и 75 лет... Не сомневаюсь, что в таком возрасте комиссия по замене и получении прав - куплена. И это о многом говорит. Ну и самое важно, что те, кто вылетают на встречку - в голове даже не солома.... От таких баранов и не защититься. Води снова печальный пример для дятлов.
А Вы
08.04.2024 07:33
Меньше пейте и курите,может и в 80 будете водить.
мимоходом
08.04.2024 15:22
Меньше пейте и курите,может и в 80 будете водить. А ничего, что 84 года, а не 75 и за рулем! Вы встречали здоровых в таком возрасте? Не на каждом производстве позволяют работать в такие годы, а за рулем это получается не работа, просто так. Вот и результат.
Яна
07.04.2024 23:57
милые люди куда же вы все спешите и учителей на этой трассе очень много Я уже много лет есть надо иметь чуть-чуть совесть все спешат только куда на тот свет рано или поздно мы там все будем лучше поздно
Фома
08.04.2024 06:53
Чего написали то, сами разобрались, коментатор.
Русский Язык
08.04.2024 05:43
Яна, возьми знаков препинания, пользуйся: ,,,,,,,,,, .......... Не благодари.
Какой
07.04.2024 23:51
русский не любит быстрой езды ! И вы думаете их остановит это ДТП ? Нет !
Пассажирка
07.04.2024 23:11
Водители, куда же вы всё время опаздываете? В два дома пришло горе!
Рекомендуем