Общество
9260
07.04.2024 15:51
20

Воздушная опасность в Липецкой области миновала

За время тревоги был сбит один беспилотник.

Губернатор Игорь Артамонов объявил об отбое воздушной опасности, которую ранее объявляли в регионе.

Она длилась примерно 1 час и 15 минут. За это время в Краснинском районебыл обнаружен и подавлен один БПЛА.
4
4
3
19
16

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж!
08.04.2024 08:40
А ведь хотят Русборг проводить! Надо ли??? Куда смотрит глава области???
Конечно
08.04.2024 08:50
Надо. Почему нет?
Сокол
08.04.2024 09:32
Надо. Почему нет? У нас в центральной части России не только Русборг. Ещё куча музыкальных фестивалей. Отменили пока только один,в Тамбове.
Баба баня
07.04.2024 22:00
Чумачечей, а тебе, что на твою голову хочется пять прилетов? Или двадцать? Не остри, а то правда прилетят именно к тебе, тогда будет и остро и солено...не время подкалывать....
indesit
07.04.2024 20:39
Придумали проблему, и героически пытаемся её решить.
не-а чё
07.04.2024 21:07
Так макаронник и придумали.
Лариса
07.04.2024 19:46
А мы и не знали
Картина Репина
07.04.2024 18:33
,, Грачи прилетели,,
Спрутс
07.04.2024 17:40
Ну вот, узнал уже после отбоя. Узнаем, только когда уже код красный будет?
Кузя
07.04.2024 16:56
А почему нет предупржедения о б/п от МЧС через приложение экстренных сообщений, где о сильной непогоде регулярно прилетает? Не так важно? Или косяк сотовых операторов?Край подписываться на ТГ Артамонова... Он нас ценит и всегда сразу....
Потому что
07.04.2024 17:01
Его не должно быть при жёлтом уровне опасности.
Мда
07.04.2024 19:41
Его не должно быть при жёлтом уровне опасности. Читайте лучше!!! При жёлтом смс должны приходить, а при красном (оранжевыц) или какой ещё, там с смс оповещением звуковой сигнал. Вот только жители Липецка и области один раз получили смс оповещение, когда были учения по всей стране. Вы посмотрите как происходит смс оповещение в Белгороде и области. Там к губеру ни кто на сайт не заходит. Там только смс от операторов
Вопрос
07.04.2024 20:22
Читайте лучше!!! При жёлтом смс должны приходить, а при красном (оранжевыц) или какой ещё, там с смс оповещением звуковой сигнал. Вот только жители Липецка и области один раз получили смс оповещение, когда были учения по всей стране. Вы посмотрите как происходит смс оповещение в Белгороде и области. Там к губеру ни кто на сайт не заходит. Там только смс от операторов А теперь сравни количество прилетов в Белгороде и в Липецке.
Мда
07.04.2024 22:06
А теперь сравни количество прилетов в Белгороде и в Липецке. Это вы к чему? Там с первых дней оповещения по смс приходят. Жители Белгорода получали смс, когда только одному обл району "доставалось". А здесь.... одна по рельсам бегает, второй выборов ждёт.
Всего
07.04.2024 16:17
Чумачечей ,наше ПВО уничтожило 298 беспилотников и еще кажется 6 химмарсов- снарядов и установки С-300 !Ну а мы в это время спали !
Интересненько
07.04.2024 18:46
Это Вы о чём? Где сбито такое количество БПЛА и прочих снарядов, в Липецкой области? Вы поконкретнее выражайтесь, а то вводите людей в заблуждение.
Патриот
07.04.2024 16:21
Спасибо ПВО за наш спокойный сон!
Чумачечей
07.04.2024 16:09
Всего лишь один !? А паники-то ё-моё
Гудок
07.04.2024 16:33
В страшное время живем
Правильный
08.04.2024 06:25
В страшное время живем А где в красном то сбили? Хоть бы написали куда упал дрон? Ни кто и не слышал помилуй бог.
Рекомендуем