Общество
4170
16.03.2024 09:59
72

В первый день явка на выборах составила почти 40%, сегодня проголосовал губернатор

Для удобства избирателей в Липецке на два дня ввели бесплатный проезд в транспорте.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сегодня утром проголосовал на выборах президента России, сообщили в Telegram-канале главы региона.

По данным областной избирательной комиссии, по итогам голосования первого дня голосования 15 марта явка составила 38,52%.

16 и 17 марта проезд в общественном транспорта Липецка будет бесплатным по всем маршрутам автобусов и трамваев, независимо от перевозчика.

Как сообщили в мэрии, эта временная мера введена для «поддержки населения и повышения доступности избирательных участков». Правда, ради учёта пассажиров им все равно требуется получить билет – либо у водителя, либо, в электронном виде, приложив карту к терминалу. Деньги при этом обещают не списывать.

Фото - Telegram-канал Липецкой области

2
1
2
8
28

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липа
16.03.2024 10:17
В первый же день левые закинули,не стыдно?
ха
16.03.2024 10:28
ну каждый день надо почуть чуть, а то наглядно будет
Цитаты великих
16.03.2024 11:43
«Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать» М. Твен.
Патриот
16.03.2024 13:35
Всем известно, что демократия это власть демократов.
эх
16.03.2024 10:22
долго спит, патриоты уже вчера в пол восьмого утра были на избирательных участках
Антисоветчик
16.03.2024 10:27
Если в первый день 40 процентов.. То по результатам сегодня будет 100. А что делать тем кто решит проголосовать в воскресенье? Им хотя бы бюллетени достанутся?
ха
16.03.2024 10:29
не им ток блины с чаем
Рита
16.03.2024 10:38
Классная олимпийка,он в ней постоянно.Настоящее качество из прошлого! У моего деда такая же была.
Гость
16.03.2024 11:42
Это называется винтаж. Сейчас модно в Европе, ты просто не в теме.
Рита
16.03.2024 13:46
Это называется винтаж. Сейчас модно в Европе, ты просто не в теме. Винтаж, это то ,что у тебя вместо мозга.
Не пойду.
16.03.2024 10:46
Это не новость,. Он нам не авторитет. Пускай сначала дороги в городе сделает.
МАЛИНА ШИП
16.03.2024 12:52
За город отвечает мэр города
Противник.
16.03.2024 13:49
За город отвечает мэр города Да, я надеюсь настанет время и мэр ответит на все вопросы прокурора и С.К. за всё, что она сотворила с городом.
МАЛИНА ШИП
16.03.2024 22:18
Да, я надеюсь настанет время и мэр ответит на все вопросы прокурора и С.К. за всё, что она сотворила с городом. Все на это надеятся. Весь город
Анна
16.03.2024 12:55
100 процентов согласна
Степан
16.03.2024 11:06
А наш Кузмич сегодня в 9ч. проголосовал
Ереван
16.03.2024 11:40
А у Наролина все было бесплатно ездить.
дед
16.03.2024 11:54
"Если в первый день 40 процентов.. То по результатам сегодня будет 100."Поколение ЕГЭ, всегда так считает.
Знаю все
16.03.2024 11:58
Опять собрались ноющие в комментариях - долго спит, олимпийка не такая, дороги не такие, бюллетеней им мало, дают только блины,а им хочется чтобы еще по сто грамм наливали. Хронические нытики, распространяют свою пессимистическую энергию на окружающих. От вас нужно подальше держаться,вдруг заразные.
Не пойду.
16.03.2024 12:09
А, тебя, что всё устраивает? Из за таких как ты, мы стали изгоями во всем мире.
Открою тайну
16.03.2024 13:24
А, тебя, что всё устраивает? Из за таких как ты, мы стали изгоями во всем мире. Европа это вообще ниразу не весь мир.
Не пойду.
16.03.2024 13:43
Европа это вообще ниразу не весь мир. А канада, Австралия, США. Да и Индия начинает поворачиваться к нам задом. Я ещё не перечисляю мелкие азиатские страны
Ага
16.03.2024 15:36
А канада, Австралия, США. Да и Индия начинает поворачиваться к нам задом. Я ещё не перечисляю мелкие азиатские страны Думаешь вне Европы только три страны?))). ЕГЭ оно такое..
Патриот
16.03.2024 15:49
А канада, Австралия, США. Да и Индия начинает поворачиваться к нам задом. Я ещё не перечисляю мелкие азиатские страны Про Индию я уже десять лет это слышу. Все никак не повернется:-)
любопытный
16.03.2024 13:32
А, тебя, что всё устраивает? Из за таких как ты, мы стали изгоями во всем мире. Изгоями в каком плане?
Липчанин
16.03.2024 12:26
Как бы там не было, но долго готовились и рекламировали к ДЭГ, а как оказалось сайт Госуслуги проголосовать целая проблема. Сегодня знакомый с 8.00 утра зайти не может, а вчера сам только к обеду с трудом получилось
Ентот пэтриот
16.03.2024 12:25
А я по старинке голосую, киваю телевизору. Но тут важно нужный канал выбрать, иначе могут не защитать голос.
Последний либерал
16.03.2024 13:12
Я по современному, по почте, как в цивилизованных странах.
Адвокат Черный
16.03.2024 18:04
Если кинешь не тому каналу ладно просто голос не защищают! А то и агент Смит может в дверь постучать...