Происшествия
2094
15.03.2024 12:34
4

Бой-баба: 39-летняя липчанка побила мужчину и сняла с него обручальное кольцо

Женщина получила два года условно.

Левобережный районный суд Липецка вынес приговор 39-летней липчанке за грабеж. Поздно вечером 11 августа прошлого года в 100 метрах от строения 1 «Д» по Проезду Осенний в Липецке женщина напала на мужчину. Сначала он нанесла ему два удара кулаком в туловище, от которых мужчина упал на землю. Истина «Не бей лежачего» не сработала, и избиение продолжилось: женщина нанесла мужчине два удара ногами по спине, после чего сняла с его шеи металлическую цепочку и золотое обручальное кольцо с руки, а потом ретировалась. Стоимость похищенного оценили в 6789 рублей.

В суде женщина полностью признала вину. Она рассказала, что в компании ещё одной женщины и трёх мужчин находилась в автомобиле «Ниссан» около магазина, и у них произошел конфликт с проходящей мимо парой: женщиной и мужчиной. В ходе этого конфликта мужчина ударил бутылкой ее знакомого и разбил ему голову.

Решив отомстить мужчине, приятели на машине догнали пару. Первые вышли из машины друзья, а потом подоспела и подсудимая: она подошла к потерпевшему, нанесла ему несколько ударов, сняла с потерпевшего кольцо, взяв его себе, и сорвала с него цепочку, которую потом выбросила.

Свои действия женщина объяснила тем, что была очень зла и хотела помочь с лечением другу, которому разбили голову.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, в результате липчанка получила два года условно с испытательным сроком в один год. Кольцо возвращено потерпевшему.
2
0
0
3
8

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Уже пора
15.03.2024 16:19
Снимать многосерийный каламбур за наш город и их героев...
)))))
15.03.2024 14:58
это был качек трансгендер
Липчанин
15.03.2024 14:56
Она наверняка вину на себя взяла. Били скорее всего двое мужиков. Просто по этой статье (разбой группой лиц) все четверо уехали бы: мужики на фронт, бабы форму шить, остался бы один, с пробитой головой. Опера себе дело упрастили, наверняка и про себя не забыли.
zzloyzz
15.03.2024 12:59
Слона на скаку остановит.
Рекомендуем