Происшествия
4512
05.03.2024 09:00
19

Под Липецком женщина-водитель сбила 16-летнюю девушку

4 марта автоинспекторы зарегистрировали 24 аварии. Две из них — с пострадавшими. 

4 марта в селе Елецкое Липецкого района под колеса автомобиля «Ниссан», которым управляла 51-летняя женщина, попала 16-летняя девушка. С места аварии ее увезли в больницу. 

Еще одна авария произошла вчера в Задонском районе на трассе «Дон»: столкнулись легковой автомобиль «Лексус» под управлением 43-летнего мужчины и грузовик «ГАЗ» с 36-летним водителем. По уточенным данным, в аварии получили травмы две пассажирки «Лексуса», их госпитализировали.

«За сутки на дорогах Липецкой области выявлены 2341 нарушение правил дорожного движения. Автоинспекторы остановили шестерых пьяных водителей, 93 водителя оштрафованы за неиспользование ремней безопасности. С помощью автоматических комплексов видеофиксации зафиксировано 2054 случая превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки», — сообщили в УГИБДД по Липецкой области.

0
10
12
0
1

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МАЛИНА ШИП
05.03.2024 23:54
Бедная девочка. Спаси её, Господи, умоляю!
Наталья
05.03.2024 23:10
Как состояние девушки.? Кто знает напишите пожалуйста. Молимся за тебя девочка
Ох и ах
05.03.2024 23:38
В очень очень к сожалению плохом
Лена
05.03.2024 23:18
Девочка в коме и в тяжёлом состоянии.
lidija
05.03.2024 21:53
И та и другая "испугались собак"! Почему то перестали писать, что во всем виноваты собаки.
София
09.03.2024 00:29
А при чем тут собаки ?!Когда в тот вечер,когда девочки шли,не одной собаки не было,интересная вы,и как авария связана с собаками,что то на этом моменте никто собак не видел,или что интересного ещё придумаете ?
Елена
05.03.2024 20:49
А что ей нужно было объяснить? Причем тут высота? У тебя с головой все в порядке? Это водителю нужно было не пить и не садиться за руль пьяной.
я
05.03.2024 20:49
нонка ты кто?представся
Нонка
05.03.2024 19:52
Лена .....Чё не могла с девчонкой раньше побеседовать на тему-высота губительна как и скорость?Молись Ленка ......
Елена
05.03.2024 21:49
Нона вы там в трезвом уме это пишите или в том же состояние в котором женщина была за рулём,а может вы тоже любительница пьяной погонять? Люди тут пишут поддержать семье сейчас тяжело а вы чуш пишите.
Sorry
05.03.2024 20:42
Нонка,а я смотрю вам занятся нечем что вы пишите такую грязь тут .Вместо понимания вы начинаете разводить детский сад .
Елена
05.03.2024 19:45
Полиночка, детка выздоравливай, мы молимся за тебя.
я
05.03.2024 17:58
почему тишина что водитель была сильно пьяна и скрылась с места дтп
Анна
05.03.2024 16:19
Помолитесь о нашей девочке Полине!!! Ей очень нужно сейчас. Нет слов, как можно в таком пьяном состоянии за руль садиться.
Аноним
05.03.2024 14:59
Это тварь сбила Девочку и протащила 5 метров. У девочки черепно-мозговая травма. Она находится в реанимации. Девочку завут Полина, давайте помолимся о его здаровье.