ПозиTиV
4292
20.06.2023 09:23
43

Вам встречались автобусы с включенным кондиционером?

Липчане назвали только три маршрута, по которым курсируют автобусы с прохладными салонами.

Темой нашего очередного уличного опроса стал комфорт в пассажирском транспорте: мы спросили у липчан, встречались ли им автобусы с включенным кондиционером? Оказалось, что такие автобусы встречаются часто. Правда, те, кому посчастливилось в них прокатиться, назвали нам только три маршрута: № 37,323,328.

Довольно много опрошенных жаловались на транспорт, в котором кондиционер предусмотрен, но водитель его не включает.

При этом нам встретились липчане, которые встречали летом автобусы с включенным отоплением. И так бывает!
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коммунист
20.06.2023 09:32
Обкомовский Хёндай Старекс оборудован кондиционером. Это вам не советский УАЗ буханка
Галина
20.06.2023 09:47
Я бы с огромным удовольствием ездила без кондиционера и в грязном автобусе 11 маршрута. Но его не реально дождаться!!! Приходится ездить с пересадкой - тратить время и деньги. Уж не до кондиционера…
Гость
20.06.2023 09:56
323 это мусор какой кандецанер
ГОСТЬ 13
20.06.2023 10:03
Ни одного 323 я с кондиционером не видел. А вот в субботу ездил на 33а, вот он был с кондиционером и он был включен.
Павел
20.06.2023 10:04
Это когда и где в 323 и 378 были кондиционеры?!
!
20.06.2023 10:08
359 с кондиционером. В автобусе чисто и прохладно. 306 задвохнуться можно. Все окна и люки закрыты.
Елена П.
20.06.2023 10:10
За прошлый год, всего два автобуса мне встретились с кондиционером.
ГОСТЬ 13
20.06.2023 10:17
Могли бы пару новых автобусов на 323 маршрут выделить. Задохнуться можно по такой жаре пока доедешь.
Гость
20.06.2023 10:38
В прошлом году на 27-м маршруте работали кондиционеры. Теперь там не то что кондиционер, а даже окна не открыть, потому что ручки с них сняли. Вот и едешь в душном транспорте и пытаешься уловить глоток свежего воздуха во время остановок. УЖАС.
Гость
20.06.2023 10:39