Происшествия
8267
29.01.2023 09:19
15

В Липецке задержаны угонщики автомобилей

Двое липчан угнали три автомобиля

Загрузка плеера
В Липецке задержаны неоднократно судимые за имущественные преступления мужчины 25 и 34 лет.

На этот раз они попались на угонах машин.

На их счету три угона автомобилей в Липецке. Устанавливается их причастность и к другим возможным эпизодам с угонами машин в городе.

- Возбуждены уголовные дела по статье 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». На период предварительного следствия фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человек
29.01.2023 09:51
Про мою поспрашивайте у них. Вдруг найдётся?!!
60+
29.01.2023 09:58
Нужно менять закон и за угон назначать срок от 10 лет .
рустам
29.01.2023 09:58
За угон 25 давали и КЛЮЧИ из замка ни кто не вытаскивал.......
М.Х.П
29.01.2023 10:58
Вот не понятно, угнан автомобиль, а пишут без цели хищения? Так угон это уже хищение, он что покатался и пригнал обратно и извинился, сказал, так случайно вышло? Напишут, так, что воруйте дальше, вам ничего не будет, не успел продать,значит не хищение!!!
Неравнодушый
29.01.2023 11:08
Во, во. Зачем покупать? Взял, покатался и бросил. И тебе ничего не будет. Главное не продавай! Нет обогощения, нет и преступления! Пальчиком погрозят и свободен. А нужно всего то, на метр здвинулся, десятка уже есть. А дальше плюсуй по мере того...
пенсионер
29.01.2023 11:20
Так они угонщики или любители покататься. Если кашель вынул из кармана то это уже кража, н не одну сотню тыс рэ взял то якобы прокатиться, что за хрень???
Ха
29.01.2023 12:23
а как это без цели хищения? че ребята грелись, а их поймали? тогда эт не угонщики, а южные мерзляки
Нео
29.01.2023 12:41
Все угоны на бедолаг повесят а ещё коллеги из соседних регионов могут подвесить
Местный
29.01.2023 12:46
Там походу договорились, цели хищения не было, и даже не задержали.
Баба Нюра
29.01.2023 13:24
Местный, По ходу чего?