Общество
7455
01.01.2023 12:30
22

В новогоднюю ночь в Липецке родились шестеро малышей

Мальчиков появилось на свет больше – четверо, а у одной мамы родились девочки-близняшки.

Четыре ребенка появились на свет в Липецком городском перинатальном центре: первыми стали девочки-близняшки, а в 03:50 и в 07:40 акушеры центра приняли мальчиков.

В Липецком областном перинатальном центре после полуночи родились два мальчика, первый из которых появился на свет в 0:40.

Отметим, год назад ночью 1 января в роддомах Липецка медики родились четверо малышей.

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Добро
03.01.2023 11:42
Здоровья и счастливой жизни новорожденным!
?
02.01.2023 23:51
Побольше такиэ новостей. С рождением. Здоровья мамам и малышам.
Ч
02.01.2023 11:16
Поздравляю всех родителей с рождением детей и это прекрасно !!! Всего вам доброго .
гость
02.01.2023 09:57
Гы, сделай. Нет проблем.
Гы
02.01.2023 09:13
А акушерско - гинекологический центр межмуниципально как роды принимает, ничего? Или мы уж по старинке, к бабке повитухе? Проверено веками, однако. Задумался, а что бы нам роддомы для кошечек и собачек бродячих не сделать? Они же тоже мучаются, у них тысячелетиями не получалось нормально родить...
Липчанка
02.01.2023 06:34
Валентина, это до 2006 года, а сейчас он называется Межмуниципальный акушерско- гинекологический центр, в состав которого входит роддом. Журналистам следует правильно называть организацию, чтобы не путать жителей!)
Гость Липецка
01.01.2023 23:23
Когда брльше рождается девочек, это к миру, а вот если мальчиков больше, к войне. Так говорила моя бабушка. Как не странно, но это оказывается правда, проверено!!!
Валентина
01.01.2023 22:09
В липецке городской перинатальный центр на базе ГБ 4 Липецк мед
Алексей
01.01.2023 19:14
Рост демографии это хорошо дети это всегда здорова Алексей
Ксюша
01.01.2023 17:55
Поздравляю!!!! Моему внучку месяц, и я рада за мамочек! Малышам здоровья!!!