Происшествия
7950
13.09.2022 17:38
64

На улице Звездной бетонный столб и дерево упали на машины, в полицию поступили три обращения

Днем 13 сентября на улице Звездной дерево упало на провода и свалило бетонный столб. Повреждены три автомобиля: «Рено Аркана», на который упал бетонный столб, «Фольксваген» и «Шевроле» - на них упало дерево.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, опора освещения упала из-за того, что на электрическом кабеле повисло дерево.

- Сотрудники «Липецкгорсвета» выехали на улицу Звездную и убрали упавшую опору. Ремонтные работы запланированы на следующую неделю, - рассказали в мэрии.

В то же время в пресс-службе УМВД России по Липецкой области сообщили, что владельцы машин уже обратились в полицию с заявлениями о повреждении имущества.

- Проверку по факту падения дерева и столба будет проводить отдел полиции № 8, - рассказали GOROD48 в полиции.


0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не забудьте
13.09.2022 17:45
Владельцу Арканы штраф за парковку на газоне выписать!
Aleks
13.09.2022 17:49
Ну Аркане ещё бы на детской площадке встать, в песочнице и было бы вообще замечательно.
Александр
13.09.2022 18:10
Карма за парковку на газоне.
Гость11
13.09.2022 18:39
Если машина стояла бы на детской площадке и на неё упало дерево вместе с столбом , тогда виновата машина . А если на этой площадке находились дети ? Вопрос не где машина стояла . Деревья падают по всему городу , посаженные при СОЮЗЕ . Смотрителю города надо задуматься о такой тенденции и вынести соответствующие выводы.
Автохам
13.09.2022 18:47
Александр, а если бы там мамаша с ребёнком шла?
Раскат
13.09.2022 18:50
Как же ВСЁ прогнило,...даже столбы падают
приёмная
13.09.2022 18:55
В полицию поступили три обращения: от столба, от дерева и от машины.
Эльжбета
13.09.2022 19:06
Во всём виноват столб. Но он давно умер, поэтому обвиним дерево. Но что взять с дерева? Поэтому скажем, что настигла карма. Кто виноват? Никто не виноват! Кстати, с падением на детей эта схема то же отлично сработает!
Лепота
13.09.2022 19:11
Красное на зелёном...под окнами... И столб к месту. Не убирайте эту композицию в назидание автодятлам. Да пусть хозяева повозки любуются пейзажем из окна.
отец Дормидонт
13.09.2022 19:12
надоть было освящать а небось опять денег пожалели