Происшествия
7953
13.09.2022 17:38
64

На улице Звездной бетонный столб и дерево упали на машины, в полицию поступили три обращения

Днем 13 сентября на улице Звездной дерево упало на провода и свалило бетонный столб. Повреждены три автомобиля: «Рено Аркана», на который упал бетонный столб, «Фольксваген» и «Шевроле» - на них упало дерево.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, опора освещения упала из-за того, что на электрическом кабеле повисло дерево.

- Сотрудники «Липецкгорсвета» выехали на улицу Звездную и убрали упавшую опору. Ремонтные работы запланированы на следующую неделю, - рассказали в мэрии.

В то же время в пресс-службе УМВД России по Липецкой области сообщили, что владельцы машин уже обратились в полицию с заявлениями о повреждении имущества.

- Проверку по факту падения дерева и столба будет проводить отдел полиции № 8, - рассказали GOROD48 в полиции.


0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лысый
16.09.2022 09:08
Нечо машины ставить у столбов. Гараж купите
Автохам
14.09.2022 21:24
Автохлам, я же говорю речь бессвязная у тебя.... Ты это, обратись к врачу, не затягивай. А то к государству, газона и придомовой территории теперь и какие-то клиенты добавились. Или это личное?)))
Автохлам
14.09.2022 20:45
Автохам, так ведь это ты суетишься под клиентом , причем далеко не в первый раз . Хорошо . Работай дальше , спокойно и не суетись. Чао.
Аппаратчик выделений Автохлам Ноунейм)))
14.09.2022 20:29
Автохам, вы тоже это
Автохам
14.09.2022 20:20
Автохлам, меня то зачем? Ты о себе позаботься, у тебя уже речь бессвязная))) Газоны, государство, придомовая территория...))))
Автохлам
14.09.2022 18:42
Автохам, расколдовать тебя можно , если ты хоть раз в жизни назовёшь слово --государственное ---, это нетрудно , но ты ведь не сможешь так сделать ? )))))
...
14.09.2022 17:56
Приглядись получше., наверное тоже стоял около столба и столб просто на него упал или же все таки ехал и была скорость?
Автохам
14.09.2022 17:55
Автохлам, так расколдуйся, нет проблем. В твоей деревне наверняка ведьмы ещё живут))))
Автохлам
14.09.2022 16:20
Автохам, точно , заколдован ! )))))))
Автохам
14.09.2022 14:20
Автохлам, в твоём случае речь исключительно про деревню. Где и бурьян газон))))