Происшествия
12078
06.09.2022 16:53
35

В Липецке «Фольксваген» наехал на коляску с пятимесячной девочкой

Ребёнок госпитализирован.

Сегодня в 13:45 на второстепенной дороге у дома №103а по улице Гагарина водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» наехал на детскую коляску, в которой находилась пятимесячная девочка. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области,  ребёнок госпитализирован.

- Организована проверка, в рамках которой будут установлены обстоятельства происшествия, - рассказали в полиции.

Фото - vk.com/umvd48

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дед
06.09.2022 17:08
Этот поворот со стороны пятерки на второстепенную очень опасный водители не сбовляют скорость там нужен лежащий полицейский.
Зоенька
06.09.2022 17:10
Название у нее второстипенная а гоняют по ней как по Шоссе.
Липчанин
06.09.2022 17:18
Пора отменять маткапитал и пособия А то родят, и сразу в Дрова.
Мимоходом
06.09.2022 17:31
Какая-то неполная информация. А коляска что, стояла на дороге, или кто-то с ней переходил дорогу, на переходе или нет. И куда смотрела мамаша (если она с коляской была)?
Света
06.09.2022 17:32
Посадить его надо чтобы смотрел , а не болтал по телефону
777
06.09.2022 17:56
Света, согласен
Сажать
06.09.2022 18:15
таких на 5 лет строгого режима ! Слишком расслаблено чувствуют себя на дорогах многие водители !
Пешеход
06.09.2022 18:45
Света, почему вы решили , что виноват водитель . Очень много молодых мам ходят , смотря в телефон , не отрываясь , а не на дорогу . Водитель не увидел , а почему пешеход не увидел ?
Тортилла
06.09.2022 18:56
Света, 777, В Липецке не народ, а все сплошь ясновидящие:не присутствуя лично,, смело выдают подробности, при которых произошло то или иное событие. Телефон, телефон... Ну, какой телефон, если даже в полицейском пресс-релизе написано(последний абзац) -в рамках проверки будут установлены обстоятельства случившегося?..
Гость
06.09.2022 19:06
Липчанин, по себе судишь?