Происшествия
15291
07.04.2022 20:39
33

Полет в дерево записала камера наблюдения

Загрузка плеера
Аварию на улице Космонавтов, во время которой автомобиль «Лада Гранта» вылетел с дороги и врезался в дерево, записала камера наблюдения. 

Запись подтверждает выводы полицейских: «Лада Гранта» теряет управление, наезжает на бордюр и по газону летит прямо в дерево.

Напомним, что 40-летняя женщина управлявшая автомобилем, созналась автоинспекторам, что выпила.  

- Медосвидетельствование подтвердило, что 40-летняя женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Автоинспекторы составили протокол об административном правонарушении, он будет направлен в суд. Автомобиль женщины вывезен на штрафстоянку, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.


0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Автомобилист
07.04.2022 20:55
Скажем спасибо, что в дерево. А если в другую машину? И снова танцы с бубном и словами "А я за рулем не былаааа" Кстати суд над ней закончился?
Вася
07.04.2022 21:08
Гаишники " палку" срубили. Задержан за управление транспортом в н/с в отчет о проделанной работе пойдет.
лд
07.04.2022 21:35
Брунцова и вторая плясунья не дали уроков следующим алкашкам ,,,лишать водительских прав пожизненно и прав на детей ,алкашки не должны портить детей ,вырастут такими же
вася
07.04.2022 21:38
Я не пила, пила не я. Я ж только закусить успела и ловко за баранку села, как вдруг опасный поворот. И вот, наметив курс движения, что бы угасло напряжение немного выпила, в чем позже всем призналась, когда я в дерево... ну саму малость.
Елена
07.04.2022 21:48
Автомобилист, как определить неадекватов за рулём? Недавно приора протаранила столб, счастье что столб, а эта дерево, тоже повезло, что только дерево
гость
07.04.2022 21:53
Одни алкаши и алкашки
Алкаш
07.04.2022 21:57
Понаставят столбов — ни пройти, ни проехать…
Лавочница
07.04.2022 22:05
Пьяненькой водителю-женщине всё простительно!
Вопрос
07.04.2022 22:10
А проезжающие мимо водители, догадались, что за рулём пьяная автоледи? Взаимовыручка на высоте.
Игорь
07.04.2022 23:35
Набить на лбу тату - бутылку и стакан