Происшествия
10564
05.04.2022 14:11
24

В Липецке на почте умер мужчина

Липчанину было 70 лет.

По сообщению наших читателей, сегодня около 13:00 в отделении «Почты России» на проспекте 60 лет СССР мужчине стало плохо, он упал и перестал дышать.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в отделении почты умер 70-летний липчанин, его личность уже установлена.

- Причины смерти будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы, - отметили в пресс-службе полиции.

- Мы выражаем соболезнования родным и близким умершего, - прокомментировали инцидент в пресс-службе УФПС Липецкой области. - Мужчина зашёл в почтовое отделение, сразу на входе ему стало плохо, он присел на стул. Наши сотрудники оперативно вызвали скорую помощь. К сожалению, спасти человека не удалось. Также на место происшествия мы вызвали полицию.  
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Михаил
05.04.2022 14:28
На Горького можно 1,,2 часа в очереди простоять.
Житель Опытный.
05.04.2022 14:44
На нашей почте, на Опытной, свободно можно отстоять от одно дня рождения до другого. Постоянно гигантские очереди и работники почты как овчарки. УЖАС!!!!
Коммунист
05.04.2022 14:50
* умереть на почте не запрещено.
Гость
05.04.2022 15:17
В мик.сселки была однакассирша успевала все сделать и кориспонденция разносилась вовремя сейчас три человека квитанции по ж.к.х.не приносят хотя за разнос квитанций им оплачивают.с есть машина которая целый день стоит у почты журналы которые выписываешь вовремя не приносят или пропадают.примите меры.
Сосед
05.04.2022 16:32
Оплатил комуналку...
Почтибанк
05.04.2022 16:45
В отделении почты на Космонавтов также можно умереть от очереди, долгое обслуживание, одно-два окна всего работают. Бабули в предъинфарктном состоянии стоят в очереди по три часа! Наверное можно уже что то сделать , как то улучшить , избежать этого дурдома
Ч
05.04.2022 16:52
Мужики не острите .Смерть не назначает место и время кончины .
Гость
05.04.2022 16:54
Почта россии самое поганое место!Не могу забрать судебное письмо третий месяц! То огромная очередь,то перерыв или обед, а после обеда технический перерыв!
Эксперт
05.04.2022 17:21
Интересно а он на почте был в маске или нет?, а так 100 процентов виной грипп или корона.
Сударь
05.04.2022 17:49
На почте сейчас много вакансий. Приходите, может очереди поменьше будут. А смерть не выбирает время и место.