Происшествия
10567
05.04.2022 14:11
24

В Липецке на почте умер мужчина

Липчанину было 70 лет.

По сообщению наших читателей, сегодня около 13:00 в отделении «Почты России» на проспекте 60 лет СССР мужчине стало плохо, он упал и перестал дышать.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в отделении почты умер 70-летний липчанин, его личность уже установлена.

- Причины смерти будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы, - отметили в пресс-службе полиции.

- Мы выражаем соболезнования родным и близким умершего, - прокомментировали инцидент в пресс-службе УФПС Липецкой области. - Мужчина зашёл в почтовое отделение, сразу на входе ему стало плохо, он присел на стул. Наши сотрудники оперативно вызвали скорую помощь. К сожалению, спасти человека не удалось. Также на место происшествия мы вызвали полицию.  
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антонина
07.04.2022 13:54
Мужчину звали Георгий-это был добрый,отзывчивый светлый человек. Сегодня его похоронили.Были проблемы с сердцем врачи лечили.На почте,так сложились обстоятельства.Спасибо сотрудникам почты, скорой, полиции,все сработали оперативно,но к сожалению сердце не выдержало .Попрошу людей не ругаться и не писать плохих вещей тут.Спасибо
Валера
06.04.2022 15:10
Почта России одна из самых отвратительных почтовых организаций. Большая нагрузка на почтальонов, низкая зарплата, низкая культура обслуживания и безответственность, громоздкость, бюрократизм, алчность, неповоротливость и нерасторопность, абсолютная незаинтересованность в потребителе привели к тому, что значительную часть рынка почтовых услуг забрали себе частные почтовые службы, в т.ч. зарубежные. Оплатить счет за коммунальные услуги на почте требует в 3-4 раза больше времени, чем во вражеском Сбербанке. Почта СССР работала четче. Спасибо эффективным менеджерам!
Mikl
06.04.2022 11:53
А что? Люди еще ходят на почту?
Енох
06.04.2022 09:07
Очереди, медленное обслуживание на почте. Тягомотина, как на 15 мкр. Касса работает одна, соберет очередь, потом выползает вторая кассир. Как-то видал, как одна пересылала посылку...2 трехлитровые банки с мариновыми помидорами! Это было что-то! В очереди видать хотел заплатить за ЖКХ
МЕСТНЫЙ
06.04.2022 08:24
Почта в России - только для посетителей - экстрималов!
гость
05.04.2022 22:36
Гость, Вы уже достали хаять почту , в любой организации куда не приди везде очереди и в любой момент с любым пожилым человеком может случиться тоже самое , никто не написал что в * на много больше пожилых людей а врачам на них давно на плевать , поверьте я с эти столкнулась когда я вызвала скорую помощь своей маме мне сказали что ее в больницу не возьмут потому что она старая а ей было всего 70 лет
Сергей
05.04.2022 21:57
Люди! Смерть не выбирают где и как умереть, а что почта так работает - это другой вопрос. Выражаю своё соболезнования родным и близким.
Сергей
05.04.2022 21:57
Люди! Смерть не выбирают где и как умереть, а что почта так работает - это другой вопрос. Выражаю своё соболезнования родным и близким.
?
05.04.2022 19:06
Сударь, вот и сами подумайте- почему там много вакансий?
Надя
05.04.2022 18:56
А как звали?