Происшествия
12490
20.02.2022 13:34
63

Лихача на «Шкода Октавиа» снял автомобильный видеорегистратор

В редакцию GOROD48 продолжают присылать нарушения правил дорожного движения, снятые автомобильными видеорегистраторами.

Загрузка плеера
Сегодня в 10:41 на улице Зои Космодемьянской автомобильный видеорегистратор снял нарушение ПДД.

На запись, которую прислали в редакцию, попал водитель автомобиля «Шкода Октавиа».

- Он очень торопился, обогнал остановившийся на светофоре автобус, выехал на встречную полосу и продолжил движение на красный свет, - отмечает автор видео.



 
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
097
20.02.2022 13:48
Пять раз пересмотрел, и что?когда вы перестанете выкладывать бред, кто,где, как пролетел???
Дмитрий
20.02.2022 13:53
Все такие правильные...
Гаишник
20.02.2022 14:00
На видео непонятно откуда взялась эта шкода . Может с перекрёстка вывернула . Но прогиб засчитан . Спасибо тебе , мой красноголовый дятел .
в СССР такого не было
20.02.2022 14:02
видеорегистратор очень удобное изобретение для автохамов
Попов Ю.
20.02.2022 14:20
на видео с регистратора не видно, что шкода что либо нарушает, а вот записи с камер ростелекома установленные на этом перекрестке наверняка всё зафиксировали.
Водитель автобуса
20.02.2022 14:33
Гаишник, Во всяком случае там камеры ростелекома на перекрестке висят труда не составит гибдд выяснить откуда октавия взялась
Житель Сокола
20.02.2022 14:37
А где лихач? или это из той серии, ты суслика видешь? нет и я нет, а он есть.
Стукачок
20.02.2022 15:00
Легче тебе стало??? Ментам теперь можно совсем не работать, а только за зарплатой приходить! А всю работу за них сделают стукачки. Тогда озвучивайте имена героев, которые работают за ментов. Ведь мент обязан представиться, когда он останавливает машину, и стукачок пусть представляется!
Антон
20.02.2022 15:01
Для слепошарых,рег ехал со стороны г.Грязи,на 10-й секунде навстречу ему на "красный"сигнал светофора стартует белый Шкодарь.
Да уж
20.02.2022 15:11
Да ... одни стукачи. Наверное сами не когда не нарушают. Пусть смотрят юумеранг рядом.