Происшествия
12491
20.02.2022 13:34
63

Лихача на «Шкода Октавиа» снял автомобильный видеорегистратор

В редакцию GOROD48 продолжают присылать нарушения правил дорожного движения, снятые автомобильными видеорегистраторами.

Загрузка плеера
Сегодня в 10:41 на улице Зои Космодемьянской автомобильный видеорегистратор снял нарушение ПДД.

На запись, которую прислали в редакцию, попал водитель автомобиля «Шкода Октавиа».

- Он очень торопился, обогнал остановившийся на светофоре автобус, выехал на встречную полосу и продолжил движение на красный свет, - отмечает автор видео.



 
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юрист
22.02.2022 08:24
юристу пофигисту, я её читал. Именно там и написано, что такие ролики суд должен слать куда подальше.
Герасим
22.02.2022 03:43
Город доносчиков и стукачей... Люди готовы друг друга сожрать!
юристу пофигисту
21.02.2022 21:28
Юрист, прочтите лучше статью коап 26.2 там все расписано, и никакие сертификации не нужны
Юрист
21.02.2022 20:42
Ооооооор, о чем и речь. Регистратор проходил сертификацию? Нет. Стукач может идти лесом. Суды не принимают эти мультики как доказательства.
Ооооооор
21.02.2022 20:15
Ага, это понятно что призыв друг на друга докладывать приветствуется органами власти. Но надо понять что и видео можно подделать.
юристу пофигисту
21.02.2022 20:12
Юрист, бумеранг будет только вот таким нарушителям!!! Читайте статью коап 26.2 ч 1 прежде чем бред писать про доказательства видео в суде!!!
Юрист
21.02.2022 18:56
А. С. Пушкин, публиковать можно, но это видео не будет доказательством в суде. То есть, стукачу за это только лайки в соцсетях, и бумеранг в будущем.
Ага
21.02.2022 18:21
Правильным курсом идём,товарищи! Каждого кто кладет на ПДД,на видео и к ответу,давно пора за видео нарушения платить 30 процентов от штрафа,и треноги не нужны будут.Ага,а за машины,нарушившие ПДД,стоимость которых больше 4 миллионов рублей,штраф повышать в 20-50 раз автоматом,и пенсионный возраст меньше сделать можно лет на 15,с 50 лет мужикам и с 45 женщинам,вот где деньги то.
Ежик
21.02.2022 18:17
Сергей, а где ты треногу увидел? Вы, только и вопите,после того как нарушите,мол стукачи кругом,а не нарушай,нарушил-отвечай,не хочешь отвечать- это тебе в Европу,там ЛГБТ холят и лелеют.
А. С. Пушкин
21.02.2022 17:19