Общество
1705
12.02.2022 12:15
34

Липчане стали меньше жаловаться на снег и сосульки

Вместе с этим в топ проблем вошло здравоохранение.

Центр управления регионом за прошедшую неделю, с 5 по 11 февраля, обработал 878 сообщений липчан в соцсетях. Активнее всего на этой неделе были жители Липецка и Ельца. В ЦУРе составили топ-5 проблем липчан за этот период.

В соцсетях значительно уменьшилось количество жалоб на снег, отмечают в ЦУРе. Жители региона чаще всего задавали вопросы о господдержке семей с детьми. На втором месте оказалась тема медицины. Липчане сообщали о долгом ожидании врача. На третьем месте - тема ЖКХ. В основном, сообщения касались сосулек и наледи.

inP-pp3ECNo.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жорик
12.02.2022 12:25
Конечно что жаловаться если толку нет. Уже теплее. Сосульки сами отваливаются и снег уже тает.
Молодой
12.02.2022 12:36
Согласен с предыдущим комментарием. Будем жаловаться теперь на потоп.
12 район
12.02.2022 12:38
Ул Филипченко д 9/2 течёт крыша пяти этажного дома. Залиты квартиры до первого этажа. Ук "Советская" ничего не делает. Множество заявок от жильцов в ЖЭК на очистку кровли от снега!!! Полное бездействие!!!!
123
12.02.2022 12:45
Пешеходная дорожка от Дома Переулок Рудный 17 до Детской 17 просто ужасна снег как будто взерошен идти очень трудно причина почему снег так взерошился именно тут не понятно но срочно нужно что бы трактор проехал не просто накат или заснежено а тупо замерсшая каша идти очень сложно возможно причина солнечная сторона и оттепель сыграла свою роль не где больше такого нет только на этом участке.
Липчанин
12.02.2022 13:02
То есть поняли, что все равно смысла нет, кроме отчёта сколько людей дозванилось с жалобами
Яма и дороги
12.02.2022 13:04
Скрепоносцы поняли что жаловаться как разговаривать с котом. Ещё не понятно где больше пользы.
Фокс
12.02.2022 13:17
Попробуйте проехать по б.Шубина, за всю жизнь не видел такой улицы(бульвара), такого бардака, как при Уваркиной
Правильно
12.02.2022 13:26
Мокрый снег утоптали,а сосульки свалились на головы липчан.Оттепель... Это ж Липецк.Здесь никогда нормально не бывает . )
Логика
12.02.2022 14:15
Ещё бы летом написали, что на снег и сосульки не жалуются. Всё тает. Скоро Липецк поплывёт
Мы