Общество
1709
12.02.2022 12:15
34

Липчане стали меньше жаловаться на снег и сосульки

Вместе с этим в топ проблем вошло здравоохранение.

Центр управления регионом за прошедшую неделю, с 5 по 11 февраля, обработал 878 сообщений липчан в соцсетях. Активнее всего на этой неделе были жители Липецка и Ельца. В ЦУРе составили топ-5 проблем липчан за этот период.

В соцсетях значительно уменьшилось количество жалоб на снег, отмечают в ЦУРе. Жители региона чаще всего задавали вопросы о господдержке семей с детьми. На втором месте оказалась тема медицины. Липчане сообщали о долгом ожидании врача. На третьем месте - тема ЖКХ. В основном, сообщения касались сосулек и наледи.

inP-pp3ECNo.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Город 48
14.02.2022 15:31
Враньё, как лежал снег так и лежит, только цвет поменял на черный и превратился в лёд!!! Губера и мэра в отставку и организовать честные выборы!!!!
нищии
13.02.2022 15:58
Добрый, что толку жаловаться по шубина едеш идумаеш какбы колеса не оторвать
Сергей
13.02.2022 14:50
Растаяли сами собой.
Добрый
13.02.2022 12:49
А что толку жаловаться, ни кто не слышет и делать не собирается.. А почему мы должны жаловаться, они, что сами не знают, что необходимо делать, зимой снег, регулярно убирать.. Или им деньги платят, только за их "присутствие"..?..
Серж
13.02.2022 11:50
Ух, ты: "В соцсетях значительно уменьшилось количество жалоб на снег..." А по весне, когда снег стает, жалобы на него вовсе прекратятся! Вот здорово! Кто бы мог подумать, что так будет?
вся проблема в интернете
13.02.2022 11:02
как же мы жили до интернета?
Паровоз
13.02.2022 10:27
Комменты не отображаются
Штирлиц
13.02.2022 10:26
Востриков ничего не может. Его назначение - утопия.
Паровоз
13.02.2022 10:25
Потому что жаловаться бесполезно. Город не чистит второстепенные и внутриквартальные проезда, дороги. Считает мэр, что Ук должны чистить а мы люди соответственно платить за это.
Сменить управляшку
13.02.2022 09:37
практически не возможно кругом почти депутаты "слуги" народа