Коронавирус
4979
11.02.2022 11:33
25

Рост продолжается: за сутки в Липецкой области выявлено 1 920 случаев COVID-19

Для сравнения: 11 февраля 2021 года были выявлены 143 случая инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области выявлены 1 920 новых случаев коронавирусной инфекции, 160 человек госпитализированы, семь человек от COVID-19 умерли, 1 205 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе зарегистрировано 106 344 случая COVID-19, выздоровели 87 362 человека, умерли 3 129 человек.

В России за сутки выявлены 203 949 случаев COVID-19, госпитализирован — 19 281 человек, выздоровели — 112 236 человек, умерли — 722 человека.

С начала эпидемии COVID-19 заболели 13 731 794 человека, из них 11 021 633 — выздоровели, 338 813 человек от болезни умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
11.02.2022 11:54
Не понятно,плановая помощь отменена,а плановая госпитализация остаётся..... Может экстренная остаётся?
Кот
11.02.2022 12:10
В СССР была плановая экономика ,сейчас плановая медицина.!
Пока есть надбавки будет рост
11.02.2022 12:12
Кто ж от денег откажется. Тем более когда совести и чести нет
Это мое мнение!
11.02.2022 12:21
Правильно,а школьников в школы выводят, пусть ещё больше болеют!Где логика?Впереди праздники, на три дня есть смысл выводить? Департамент образования куда смотрит?Чем думает?Подержали бы неделю,глядишь,на спад заболеваемость пойдет.
Не понятно
11.02.2022 12:22
В чем тогда смысл qr-кодов, если и привитые болеют, просто дискриминация людей.
Коммунист
11.02.2022 12:25
Тв. И. В. Сталин разобраться бы в причинах этого роста. Быстро и крайне эффективно. Сели бы все!
Николай
11.02.2022 12:33
А что у нас с коллективным иммунитетом? Достигли или еще нет?
SS
11.02.2022 12:40
Дальше по нарастающей: все ограничения отменить (маски, перчатки, дезинфекцию, удалёнку, ввести массовую посещаемость и т.д.) и смотреть за ростом заражаемости. Оо растет. А кто заразился, те купили сертификаты - массовая коррупция врачей. А интересно почем купил сертификат губернатор!!?
Обычный человек
11.02.2022 12:45
Николай, достигли...скоро весь "коллектив" Липецка такими темпами переболеет...не зря же жижку внедряли в массы. И куда пропал господин Гинзбург, с его утверждением что "Спутник" против омикрона дает 100 процентную гарантию от заболевания...)
Не фурычит