Общество
6836
04.02.2022 15:46
37

Управляющие компании просят липчан присоединяться к общедомовым чатам

Управляющие компании создают группы в мессенджерах и приглашают жильцов домов присоединиться к ним.

- Из сообщений в группах можно узнать о графике уборки дворов и других важных новостях, касающихся обслуживания многоквартирных домов, - сообщает пресс-служба администрации Липецка.  
 
Как рассказали в департаменте ЖКХ, главная цель общедомовых чатов – оперативное реагирование управляющих компаний на обращения жильцов многоквартирных домов. О том, как попасть в информационную группу своего дома, горожане могут узнать в диспетчерской службе управляющей компании – номер телефона указан в квитанции на оплату ремонта и содержания жилья, а также на информационных стендах подъездов.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mikl
04.02.2022 16:16
Меня случайно вписали в группу домочатцев. Так каждую минуту у меня телефон тренькал когда кто нибудь из группы что нибудь писал и тогда я отписался.
Mik R
04.02.2022 16:30
На самом деле эти чаты делаются чтобы уменьшить количество жалоб , подаваемых через ГИС ЖКХ. На такие жалобы нужно реагировать, а на сообщения в чате реагировать не обязательно.
Наталья
04.02.2022 16:32
Дело хорошее!А можно чат с администрацией города?Чтобы быстро и оперативно!
Детали
04.02.2022 16:50
Способ узнать номер для адресной рассылки рекламы
А
04.02.2022 17:13
Куда обращаться, ни чего не указано, ни телефона ни электронной почты. к дедушке на деревню.?
Гость
04.02.2022 17:46
Что толку что техеика приходит во дворы. Они не убирают, а развозят снег по двору или выгружают грящный снег на детские площадки, детям негде играть (пр-т Победы 193). Дворы весной поплывут, вот будет жесть. УК, врут, что они убирают, а народ просто устал бороться с ними.
Липчанин
04.02.2022 17:51
Какой грамотный ход. Это все равно если бы Пятёрка создала чат покупателей, в которой бы они обсуждали просрочку на полках и не беспокоили руководство самой пятёрки.
Гость
04.02.2022 17:57
А Липецку слабо взять пример с С-Петербурга? Они отказались от реагентов, посыпать песком, солью дороги, тротуары. Снег белый, чистый, понему приятно ходить, дорожки протаптывать и убирают грейдерами, шнекороторами, вывощят самосвалами снег за город. А в Липецке нет снегоуборочной техники, какие то трактора с ковшами, что они могут почистить, смешно. Нет профессионалов в дорожной техники, и самой техники, а на дворе 21 век.
одинокая бабка
04.02.2022 18:38
а у меня нет ни интернета ни смартфона, и как мне быть в курсе событий ?
Кукун
04.02.2022 18:56
Дайте отдохнуть спокойно , чат с сослуживцами, школьный чат, теперь и домовой придумали.