Здоровье
6421
04.02.2022 10:15
55

73 школы закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ и 5 - по коронавирусу

На карантине в Липецкой области также пять детских садов: два - из-за коронавируса и три- из-за ОРВИ и гриппа.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 4 февраля в нашем регионе закрыты на карантин по COVID-19 пять школ и два детских сада.

Закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 73 школы и три детских сада.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ в 75 школах 911 классов. 18 301 школьник получает дистанционное обучение.

Частично закрыты на карантин по COVID-19 в 12 школах 25 классов. В них на дистанционке 457 человек.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ в 14 детских садах 26 групп. Дома остаются 550 малышей.
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж
04.02.2022 10:30
Закрывают по несколько школ каждый день. Нет бы сразу все. Делают вид , что все хорошо. И выходить с дистанцинта то же по очереди. Вроде и не массово.
Почему так то?
04.02.2022 11:02
Да закройте уже все школы наконец!!!!! Родители просят, а должностным пофиг. Издеваетесь что ли?
Иван
04.02.2022 11:06
Закррйте школы !!! Это издевательство !
Лена
04.02.2022 11:10
Некоторые школы, которые были закрыты, в понедельник уже выходят. В самый пик заболеваемости. Вот уж воистину, никто никому не нужен, даже дети. Напомните, а на выборах галочка "против всех" есть? Сами-то слуги народа на удаленочке.
Нина Андреевна
04.02.2022 11:18
Согласна! Забооеваемость вчерх , а детей в понедельник в школу отправляют. Это преступление ! Куда власть смотрит ? Где сан. врач ?
+
04.02.2022 11:19
Нужны две недели , чтобы волна спала. На пике детей в школу - бред
.
04.02.2022 11:25
Неделя это очень мало ,ни о чём .
здорово
04.02.2022 11:26
Ну обалдеть. Вот где настоящий эксперимент над детьми. Сколько заболеет, сколько из них в тяжелой форме, сколько останутся с осложнениями, какой процент аутоимунных заболеваний даст ковид. Вот это я понимаю научное исследование можно организовать!
Гость
04.02.2022 11:34
Закройте школы!!!
Кошка
04.02.2022 11:36
Грязинский район самый здоровый что ли? В классе больше 50% учащихся болеют и не спешат закрывать