Коронавирус
2862
13.01.2022 09:37
33

В Липецкой области ждут поступления вакцины от коронавируса для подростков

Ожидается, что препарат «Спутник М» поступит в оборот на следующей неделе.

Липецкие медики заказали 5 000 доз вакцины «Спутник М» для детей от 12 до 17 лет. Об этом GOROD48 рассказал вице-губернатор Александр Ильин.

РИА Новости со ссылкой на директора НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александра Гинзбурга сегодня сообщило, что поступление в гражданский оборот вакцины против коронавируса для подростков ожидается на следующей неделе.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123
13.01.2022 09:42
Своим детям колите эту шнягу
Юлия
13.01.2022 09:46
Хоть бы по пути потеряли!!!!
МестныйЯ
13.01.2022 09:47
Пусть вся обл и гор.администрации под видеозапись докажут, что они не против привить СВОИХ детей!
правды никто не узнает
13.01.2022 09:50
Посмотрим,кто отдаст своих детей на стерилизацию....Плюс различные побочки....
097
13.01.2022 09:55
Лесом идите уважаемые...
Житель,54
13.01.2022 09:59
Уже до детей дошли!!!!!А мы все хаваем и молчим!!!!!!!Скоро скажут в 9:00 утра на расстрел собраться,и мы как овцы склонив головы пойдем !!!!!????
Следующая станция Белые Тапки
13.01.2022 10:08
Все в ожидании, все в предвкушении, трепет, волнение, радостный зуд. Скоро ли, скоро бесславные гоблены детских вакцин пять тыщ доз привезут. Мобилизация в целях спасения, все население поднято в штык, колем везде, не имеет значение старенький ты или маленький бздык. Дайка пройти к тому милому мальчику, тот что зарылся в высокий сугроб, ведь он не знает еще стратегический план наступления против микроб. Слушайте, хватит, оставьте в покое вы победителей прошлой войны, коль не услышите просьбы народной, будете драпать - держите штаны.
Алексей Н.
13.01.2022 10:14
Что-то мало заказали, всего 5000 доз! Хотя, ... нормально. Как раз для детей всех чиновников, депутатов и прочих, кто ведёт абсурдную политику по незаконной принудительной вакцинации, незаконно вводя Куркоды. Вот пусть на своих детях и испытывают.
Алексей Н.
13.01.2022 10:16
Следующая станция Белые Тапки, супер!!!
НеОдин
13.01.2022 10:16
Оставьте детей в покое!