Коронавирус
2863
13.01.2022 09:37
33

В Липецкой области ждут поступления вакцины от коронавируса для подростков

Ожидается, что препарат «Спутник М» поступит в оборот на следующей неделе.

Липецкие медики заказали 5 000 доз вакцины «Спутник М» для детей от 12 до 17 лет. Об этом GOROD48 рассказал вице-губернатор Александр Ильин.

РИА Новости со ссылкой на директора НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александра Гинзбурга сегодня сообщило, что поступление в гражданский оборот вакцины против коронавируса для подростков ожидается на следующей неделе.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ю.
20.01.2022 20:44
Дмитрий, это американское исследование про американцев, а что же в России? Сошлитесь на отечественное исследование.
Ничего
16.01.2022 08:02
хорошего не ждем !
ЛИПА
15.01.2022 18:40
На Камчатке министерство здравоохранения начало проверку по факту смерти 18-летней студентки, которая 11 января скончалась в одной из больниц региона»,— говорится в сообщении, опубликованном на сайте регионального правительства. Первую прививку девушка сделала 18 ноября 2021 года, после чего в течение трех недель пациентка не обращалась в медицинские учреждения с какими-либо жалобами на самочувствие. Вторую прививку девушка получила 12 декабря. Через пять дней ее госпитализировали с предварительным диагнозом «инсульт».
Спасение
13.01.2022 22:35
Если не слушать радио и телевизор, не заходить в инет, то нельзя будет распространять и впитывать дезинформацию. Это все побочка высоких технологий и телекоммуникаций.
Дмитрий
13.01.2022 22:11
А еще невежды, кроме кроме того, что все, как на подбор иммунологи, вирусологи, и даже один пиит, они еще и телепаты, т.к. знают наперед все о человеке по поре сообщений и уже навешали ярлык. "Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ. Только дуракам все ясно-понятно и их не переубедишь.
Житель,54
13.01.2022 19:39
Вика, Вот государству на сайт и на пишите,что сыты по горло,а то только тут написали,что чем то сыты.
Алекс Юстасу
13.01.2022 15:18
Не тронь мою шизофрению, друг Дмитрий, и меня прости, коль правду я твою нагую не мог без горечи снести. Да, страшно, все от чем ты пишешь, но слог предательством сквозит. Ты или форменный предатель, или бездумный паразит. Те годы, что в мединституте ты просидел похоже зря, уж не вернуть, как не вернуть нам из цепких лап вранья тебя.
Фантомный муж
13.01.2022 15:08
Не отпускал фантомный кашель, субстата нет, а кашель есть. И жрать охота, но продукты воняют так, что просто жесть. А раньше помню я зимою катился с горки на санях, в обнимку с девкою простою, не то что с тою, что на днях. Куда пойти, куда податься, с науки спроса нынче нет, а может просто сразу сдаться и не писать весь этот бред. Кредиты, деньги - всё фантомно, всё опостылело давно, нас уничтожили рандомно, пока стучались мы на дно.
Дмитрий
13.01.2022 14:58
Инсулин-бринсулин, "Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик" (с) Носов. А еще есть шизофазия, у вас она в стихах проявляется, когда по существу сказать нечего или всегда?
Дмитрий
13.01.2022 14:53
вот тогда и поговорим, А метеоролога или авиаконструктора про химтрейлы вы не предлагаете послушать? Анекдот, "пап, где море?" Это про вас. Вы мне сейчас будете рассказывать, что жена 1,5 года проработавшая в красной зоне лечила синеющих от удушья с поражением легких людей, от того чего нет? Я помню таких студентов из среднеазиатских республик, которые учились в мединституте и появлялись на занятиях только период сессии, в сопровождении родителей и топтавшихся у деканата. То что кто-то получал медобразование - не значит, что он его взял.