Общество
2867
10.01.2022 10:47
42

Входная группа в парк Победы вновь повреждена

Прошлый раз она пришла в негодность в начале весны 2021 года.

Облицовка входной группы в парк Победы снова в плохом состоянии. Отходят рейки. GOROD48 1 марта 2021 года уже писал о  проблемах с входной группой. Тогда в мэрии это связали с так называемыми «погодными качелями», из-за резких изменений погоды доски набрали воду и их крепление выдавило из профиля. Доски вновь покорежило.

— В дирекции парков уже направили претензионное письмо подрядчику с требованием устранить дефект в рамках гарантийных обязательств. В ближайшее время специалисты подрядной организации должны провести обследование, выявить причину образования дефекта и устранить его, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, парк Победы после завершения первого этапа реконструкции, тогда сделали и входную группу, официально открыли 3 октября 2020 года. Первый этап благоустройства обошелся бюджету в 51 млн рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МестныйЯ
10.01.2022 10:51
Никогда такого не было! И вот - опять))))))
Да уж.
10.01.2022 11:06
Походу этот подрядчик на пожизненное содержание взял этот вход в парк? А при планировании его проектанты не учли что дерево имеет свойства разбухать и усыхать зависимости от погодных условий. Это вам не Сахара.
Л.В
10.01.2022 11:11
Да эта ваша входная группа просто какое-то уродство!!! Сделайте что-нибудь приличное в конце концов.
Ой
10.01.2022 11:16
Л.В, на то и расчёт. Сделать и через год переделать.
Да уж.
10.01.2022 11:23
Ой, Нет просто как я и писал ниже у нас на это и рассчитывают чтоб на пожизненное содержание и мерия не зачто не отвечала. Сделать проект тяп ляп с пожизниным содержанием, это же не первое такое сооружение где сваливают на подрядчиков свои безумные проекты.
ЛипЧанИн
10.01.2022 11:33
Администрация принявшая это "недоразумение" будет наказана? Когда действительно виновные начнут нести наказания?
Ястреб
10.01.2022 11:41
входная группа, смешно читать про эту * покоробившуюся арку... этим спецам заборы из горбыля не доверишь делать!!!
Марина
10.01.2022 11:43
Входную зону в Парке Победы нужно вообще заменить на приличную конструкцию, чем без конца ремонтировать, что изначально не продумали по погоде.
Зоркий
10.01.2022 11:46
Там плашки из сосны голые положили, даже морилкой не обработали. Странно ещё, что они так долго продержались
житель
10.01.2022 11:54
Назовите этих людей которые эту гадость спроектировали, утвердили, смонтировали и оплатили. Четыре человека, им неместо в Липецке, позорники расточители.