Общество
2549
09.01.2022 16:48
57

21 тысячу кубометров снега вывезли с дорог Липецка за первые дни января

С 1 по 9 января с дорог Липецка вывезено более 21 тысячи кубометров снега. Об этом сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка.

За это время службы израсходовали 4 тысячи кубометров технической соли и пескосоляной смеси. 

В то же время работы меньше у коммунальных служб меньше не станет. Напомним, что по прогнозу синоптиков уже завтра может выпасть очередная порция снега.
0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
006
09.01.2022 16:57
Вы опять?вам не надоело?
002
09.01.2022 16:58
Да.Интересные цифры.За все праздничные дни видел только 2 камаза,вывозившие снег
Зайка
09.01.2022 16:59
Вот так и хочется спросить: где тот Липкцк, где с дорог снег увезли??? Колеи как в войну гражданскую на вспаханном поле.
Ойли
09.01.2022 17:03
006, к у нас все новости про то, где воду отключат и сколько снега вывезли. Похоже, по третьему кругу воду отключают, а снега сколько вывезли-столько не намело.
Пессимист
09.01.2022 17:05
с дорог Липецка вывезено более 21 тысячи кубометров снега. А кто считал, какой диспетчер, разве это уборка урожая, чтобы считать тонно/километры? Кто занимался подсчётом на каникулах? Что за чушь вы пишете?
Зайка
09.01.2022 17:05
Грибов пресс-служба объелась? Глючит?
ох-ох
09.01.2022 17:09
Сегодня ночью и завтра днем,будет метель,вот и посмотрим на оперативность коммунальщиков.
Эх
09.01.2022 17:13
Ещё и снега то не было... Это так припорошило. Привыкли видимо к проливному дождю и грязи в январе...
Садовод