Происшествия
10946
06.01.2022 10:37
27

Мужчина выпал с третьего этажа

Он остался жив.

Накануне вечером из многоэтажки на улице Терешковой с балкона третьего этажа упал 48-летний мужчина. Его госпитализировали.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по данному факту в отделе полиции № 8 Липецка в настоящее время проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия.

По словам очевидцев, мужчина рассказал, что его кто-то закрыл на балконе и он таким образом решил выйти из дома.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Садовод
06.01.2022 10:42
Я, как раненый зверь, напоследок чудил, выбил окна и дверь и балкон уронил
Юг
06.01.2022 10:45
Эти улицы что, космонавтов готовят ? Ул. Терешковой, ул. Космонавтов постоянно в сводке полетов.
valerafromsplus
06.01.2022 10:59
Юг, яблонько от яблоньки далеко не падает)))
АНОНИМ
06.01.2022 11:03
КАК ТО Я В ИНТЕРНЕТЕ НЕДАВНО ЧИТАЛ : ЛЮДИ (ТОЛЬКО НИ ...ИСКРЕННЕ !), А , - С ПРЕЗРЕНИЕМ Я БЫ СКАЗАЛ - СТАЛИ НЕНАВИДЕТЬ ДРУГ-ДРУГА ! ПРИ СССР СОЦИАЛИЗМЕ ДО 1991 Г. ТАКОГО В РОССИИ ОСОБО - НЕ БЫЛО , КАК СЕЙЧАС ТОВАРИЩИ СОЦИОЛОГИ И ТОВ. ПУТИН С ДЕПУТАТАМИ .
мама, дорогая
06.01.2022 11:08
valerafromsplus, яблочко от яблоньки недалеко падает ?!
АНОНИМ
06.01.2022 11:09
Юг, - Я - ОПЕРАЦИЯ - СЕВЕР .ПРИЕМ . КАК МЕНЯ СЛЫШИШ. А НА ОПЫТНОЙ СТАНЦИИ , ПОД САМИМ НОСОМ У ПОЛИЦИИ , ПРОКУРАТУРУ , СУДА , ВЧЕРА Я ЧИТАЛ , КТОТО ЗА КЕМ ТО ГОНЯЛСЯ С ТОПОРОМ , ТО ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ , ТО , ИНОГДА - ПОДПОЛЬЩИКИ , - ПОДПОЛЬНО ИЗГОТОВЛЯЮТ ... ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЙ КОНЬЯК - 5 ЗВЕЗД . ХА .
Animal planet.
06.01.2022 11:19
АНОНИМ, писать капсом,это стрёмно. Да ты ещё и неграмотный,а туда же,да и написал чушь.
анониму
06.01.2022 11:24
АНОНИМ, лучше читай Букварь ! Стыдоба- столько ошибок - в трех предложениях !
Таксисточка анжелика
06.01.2022 11:29
Все таки дьякона сожительница выкинула из окна,когда то давно резала,а теперь выкинула
Новогодние чудеса