Здоровье
4053
04.01.2022 11:46
36

За сутки коронавирусом заболели 116 липчан, а выздоровели – 38

8 человек скончались от COVID.

За минувшие сутки COVID официально был выявлен у 116 жителей Липецкой области, выздоровевших заметно меньше – 38 человек. 8 земляков скончались от напасти последних лет. Такие данные приводит сегодня сайт стопкоронавирус.рф.

Всего с начала пандемии коронавирусная инфекция была выявлена у 84 291 липчанина, из которых полностью выздоровели 77 928, умерли 2 836.

Согласно официальным данным, вакцинацию прошли почти 700 тысяч липчан.

В целом по России статистика коронавируса за минувшие сутки такова: заболели – 15 903 человека, выздоровели – 27 071, умерли – 834.

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фокс
04.01.2022 12:25
от Шуршуковаинформбюро, за истекшие сутки наши .......
Бордак
04.01.2022 12:50
Писатель, думай прежде чем писать, "8 земляков скончались от напасати последних лет", безграмотность или еще что-то.....
Ну вот
04.01.2022 13:03
И рост пошел,пора вводить QR-коды в автобусах и штрафы за отказ вакцинироваться. Нашему народу никак отдыхать нельзя,как праздники проходят,так больницы переполнены.
Не лгите статистику
04.01.2022 13:06
QR коды народу никак не нужны, это совсем не для здоровья. Это желание государства контролировать все и вся
Сколько можно врать??
04.01.2022 13:08
Орви раскрутили для сегрегации людей
Читатель
04.01.2022 13:09
Угомонились бы уже со сводками. Всем положить на вашу ковидлу.
Гость
04.01.2022 13:12
Скучно. Ну показывают люди друг другу наборы квадратиков. Я еще и не такое могу показать.
Гостья1
04.01.2022 13:12
Статистика по Липецку?Все дома лечатся или выздоровели?
гостья
04.01.2022 13:17
Липецкая область действительно какая-то проклятая.Коронавирус здесь никогда не закончится. И маски заставляют носить и коды проверяют,а току нет.
Не сгущай
04.01.2022 13:56
Гостья ,краски ,ситуация с коронавирусом примерно везде одинаковая ,с небольшими колебаниями по регионам .Как известно ,везде хорошо ,где нас нет !