Здоровье
4056
04.01.2022 11:46
36

За сутки коронавирусом заболели 116 липчан, а выздоровели – 38

8 человек скончались от COVID.

За минувшие сутки COVID официально был выявлен у 116 жителей Липецкой области, выздоровевших заметно меньше – 38 человек. 8 земляков скончались от напасти последних лет. Такие данные приводит сегодня сайт стопкоронавирус.рф.

Всего с начала пандемии коронавирусная инфекция была выявлена у 84 291 липчанина, из которых полностью выздоровели 77 928, умерли 2 836.

Согласно официальным данным, вакцинацию прошли почти 700 тысяч липчан.

В целом по России статистика коронавируса за минувшие сутки такова: заболели – 15 903 человека, выздоровели – 27 071, умерли – 834.

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
15.01.2022 07:56
Прошли праздники!!! С населения деньги кочнули, теперь людей надо на самоизоляцию сажать!!!
Юрий
05.01.2022 15:26
Толи ещё будет
Гость
05.01.2022 10:16
начинается прирост
Путешественник
05.01.2022 08:32
Король и королева Швеции заразились коронавирусом.И это после трех прививок.Какую там гадость-вакцину производят! Не то,что у нас.У нас от вакцины человек все толще и здоровее становится.Примеров много!
Гость
05.01.2022 06:20
Гостья1, Ваши деды пахали и сеяли,то есть занимались делом.А вы здесь ахинею и белиберду пишите. Какой-то словесный понос.Чем такое писать,показали б пример и сами поехали жить в село.
Гостья1
05.01.2022 00:21
Богачи кредиты не берут,сами дают под проценты. А у нас расплодилось закредитованное население,квартира,машина все в кредит и на долгие годы.
Гостья1
05.01.2022 00:13
Так они и приехали за нашими природными богатствами.Реки мелеют и уходят в подземелье,так как там пустоты от выработок и шахт. Вот им наши просторы и нужны ,новые надо искать залежи.Добьемся и наши реки обмелеют и озера уйдут в подземелье.Им нужны голые пространства,а ты народ в каменные джунгли городов,на завозные продукты питания. А зачем ещё ,нужны пустыри безжизненные с зарослями канадской крапивы?Наши предки земле стремились,а сейчас молодежь * к барам и ресторанам и бчеба по компьютеру.Не знают как имя Пушкина.народ не обмануть и вирусы тут ни при чем...
Гражданин
04.01.2022 23:45
Я ещё лет пять назад писала чтобы миллионеры, миллиардеры, олигархи подняли сёла, настроили бы котеджей для молодых семей, создали бы полноценную ифаструктуру для жизни, молодежь бы потянулась туда восстанавливать земледелие, животноводство. А у нас в России получается что села беднеют, вымирают, а богачи держат свои богатства за границей: недвижимость, деньги. Это не любовь с их стороны к своей Родине.
Гостья1
04.01.2022 23:26
Не коронавирус страшен ,а вирус бесчеловечности и беспрельной алчности,а это куда страшнее и не лечится.
Гостья1
04.01.2022 23:20
Мои деды израненные с войны вернулись пахать землю ,сеять хлеб.Отец на тракторе подростком сутками в поле ,женщины и дети колоски собирали и страну от разрухи спасли!!!. А сейчас чужеземцам наши богатства доверили и где отдача? Коронавиру,коронавирус и все,других проблем нет?народ войну,голод и холод перенес и не сломился-стержень имел,страна была в опасности! И народ терпел и старался! А сейчас что мешает? Деньги,деньги,деньги,а в чьих они карманах оседают?Поделитесь,с собой все не унесет.Мешками валюту меряете когда дети плачут...Планета одна и бежать с ней некуда.