Коронавирус
2218
29.12.2021 11:40
19

За сутки в Липецкой области выявили 187 случаев COVID-19, 10 человек умерли

Для сравнения: 29 декабря 2020 года были выявлены 162 случая инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 187 новых случаев коронавирусной инфекции, 10 человек умерли, 233 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 83 727 случаев COVID-19, выздоровели 77 249 человек, умерли 2 783 человека.

В России за сутки выявлены 21 119 случаев COVID-19, выздоровели 42 776 человек, умерли — 932 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 10 458 271 случай COVID-19, выздоровели 9 380 223 человека, умерли — 307 022 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кит
29.12.2021 11:47
Почему умирают?Чего врачам не хватает?Лекарств,аппаратов?Персонала?Финансирования?Специалистов?Самых тяжелых в Москву отвезите или специалистов сюда пригласите!Работайте,врачи!
стоит задуматься
29.12.2021 11:48
Ну наконей-то: количество умерших и заболевших снизилось....Посмотрим,что будет в Новом году...В других странах.полностью вакцинированных,идёт четвёртая и пятая волна,и заставляют ревакцинироваться уже через 3 месяца....
кто заметил ?
29.12.2021 11:50
Вчера опять над Липецком висели химтрейлы....Распыляют над нами непонятные вещества-то ли лечат,то ли наоборот...
Врачей
29.12.2021 12:24
Кит , тоже 20000 не хватает,где их взять ?
Стало стыдно видимо
29.12.2021 12:28
Каждый день приписывать 12 человек. Решили написать 10. Значит завтра напишут 14? Статистика в их руках игрушка. Всё делается с целью
Гостья1
29.12.2021 13:04
Достойный ответ от светил медицины был на портале города -надейтесь на Бога. И мудрый совет от чиновника,откладывать средства в банки. Вывод делайте сами ,питаться чем Бог пошлет при минимальных оплатах труда и высоких ценах на все и копейки несите в банк. Одна надежда на Бога и у врачей и у чиновников? Народ терпелив,он давно надеется на помощь ВСЕВЫШНЕГО! А вот зарплату всем платим из налоговых отчислений.
Гостья1
29.12.2021 13:10
Умирают много и это прискорбно. Лечить на дому надо вовремя и не привозить их в больницы в запущенном состоянии,когда спасать уже поздно. Проверьте прокурорские работники.всеи ли выданы бесплатные лекарства и вовремя заболевшим Ковидом? Сводки с фронта,а не из ковидных больниц,читаем.Заболевпемость снижается,а смертность нет,ЭТО КАК.?
Гостья1
29.12.2021 13:18
Увеличили размер МРОТ,а на какой объем работ он рассчитан? Как определяют работодатели для своих работников расход энергии работника на выполнение работ на предприятии. МРОТ должен обеспечить жизнедеятельность человека и в быту и на рабочем месте? Опубликуйте пожалуйста эти сведения в прессе,чтобы мы не (ныли),что средств не хватает на жизнь. Но без уборщицы и дворника ни одно предприятие не обойдется,а они также должны получать достойную оплату. Их труд по интернету не выполнить.
Брежнев
29.12.2021 13:25
А московский врач, который учил наших лечить, уехал? Или ?
Завсегдатай
29.12.2021 14:17
Похоже комментаторы добились своего, цифры 12 больше не будет.