Коронавирус
2215
29.12.2021 11:40
19

За сутки в Липецкой области выявили 187 случаев COVID-19, 10 человек умерли

Для сравнения: 29 декабря 2020 года были выявлены 162 случая инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 187 новых случаев коронавирусной инфекции, 10 человек умерли, 233 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 83 727 случаев COVID-19, выздоровели 77 249 человек, умерли 2 783 человека.

В России за сутки выявлены 21 119 случаев COVID-19, выздоровели 42 776 человек, умерли — 932 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 10 458 271 случай COVID-19, выздоровели 9 380 223 человека, умерли — 307 022 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Это
30.12.2021 07:58
возмущенный пациент, у них сейчас называется оптимизацией! А в других отраслях не так что ли? Банковские клерки управляют хозяйством области. Это раньше при советской власти назначали людей с огромным опытом производственной и хозяйственной деятельности.
возмущенный пациент
29.12.2021 22:28
кит, лечат геникологи, проктологи, стоматологи и окулисты которые не имеют специализации инфекциониста и даже терапевта ( лечат по протоколу и им без разницы какой у вас диагноз) они все списывают на коаид и не плохие деньги получают. Вы только представьте, у вас заболит зуб и вас вместо стоматолога будет лечить проктолог. вот так и в больницах так называемых красных зонах
Брежнев
29.12.2021 20:27
Гостья1, И денег меньше заносят за куриные коды. Они готовы на увеличение нагрузки и даже будут рады
кит
29.12.2021 16:26
Гостья1, Отчего увеличение заболеваемости?Омикрона нет пока,а дельта затухает!Не даст же дельта пятую волну?Обычно новую волну дает новый штамм ,к которому ещене приспособился иммунитет!
Гостья1
29.12.2021 16:10
Снижается заболеваемость и нагрузка на врачей уменьшилась. Но ранее привлекали студентов медвузов и не профильных специалистов медиков,переучивали.А сейчас кто работает в госпиталях ковидных,вернулись привлеченные врачи и студенты на свои места или и сейчас лечат в больницах больных коронавирусом?. Смертность не падает а достаточный опыт профессиональная подготовка медицинского персонала в больницах?Какая сейчас обстановка с медицинским обеспечением кадрами ?А то ждём улучшений, а как б больницах на самом деле,,?Устали и врачи и жители.Когда стабилизируется обстановка и есть ли надежда? Новый год,ёлки,новогодние огоньки и дискотеки не приведут к увеличению заболеваемости?.
Таким стыдно не бывает
29.12.2021 15:57
Стало стыдно видимо, да вряд ли. Просто нужна 100 процентная вакцинация, колоть и колоть. И надо, чтоб про каждого из нас всё знать через код. Поэтому надо каждому присвоить QR код.
Внушаемый
29.12.2021 15:23
Похоже на ковидный протокол списываются денюжки!
ГОСТЬ53
29.12.2021 15:01
Молитесь, люди! Сегодня каждый сам за себя!
Вендетта
29.12.2021 14:38
сегодня умерла одна хорошая женщина 72 лет, после инсульта ее лечили по протоколу ковидному, как они сказали и врали по телефону, что есть улучшения, итог плачевен. Просто не знаю как назвать таких рвачей... Вы же должны понимать, что для одних хорошо, для других смерть... или деньги одни в голове?
Завсегдатай
29.12.2021 14:17
Похоже комментаторы добились своего, цифры 12 больше не будет.