Происшествия
11899
11.04.2024 06:56
24

Беспилотник упал ночью на строящуюся больницу в селе Доброе

Возник пожар. Жертв нет.

Около двух часов ночи на на строящееся здание ЦРБ в селе Доброе упал БПЛА, об этом сообщил губернатор Игорь Артамонов. 

«После падения БПЛА на строящийся терапевтический корпус возникло возгорание на площади 4 кв м. Огонь потушен. Повреждена внешняя отделка здания и окна. Жертв и пострадавших нет», — сообщил губернатор. 

4
15
23
4
3

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любопытный
12.04.2024 09:11
Стекловата опалилась.
Гостья1
11.04.2024 19:48
Почему считаете, что всем надо компьютеры покупать? Кнопочный...малогабаритный надёжней.
Лида
11.04.2024 09:43
У нас в липецеке вобще бардак вобще весе узнаем плсле драки ругали старое руквобство а новое еще хуже никому ничего не надо
Светлая
11.04.2024 19:33
Нужно жить по принципу :Ребята,давайте жить дружно!А ругаются пусть те,кто нам,России зла желает.Вы хотели узнать о беспилотнике ночью в 2 часа?
Mikl
11.04.2024 09:21
Беспилотник посчитал что больница уже построена, а она еще строится.
Интересно,
11.04.2024 09:08
это его так «подавили» или он сам так до цели долетел?
пофиг
11.04.2024 09:22
этого теперь не узнаешь, главное, чтобы больше не прилетал.
Лиза
11.04.2024 08:52
Хорошо, что никто не пострадал.
Интересно
11.04.2024 08:49
Как он туда долетел? Вопрос....
Правда
11.04.2024 08:02
Вот теперь можно и мильёны списать...
Добровский район
11.04.2024 07:47
А где сообщение от МЧС? У нас окна открыты!
123
11.04.2024 08:44
В приложении МЧС и в телеграм были сообщения.
Ирина
11.04.2024 09:27
В приложении МЧС и в телеграм были сообщения. В телеграмм только Артамонова и уже после падения. Предупреждения не было. Теперь что, куча приложений устанавливать? А у кого-то кнопочный, без доступа в интернет. Пенсионерам как узнать?
Житель
11.04.2024 09:09
В приложении МЧС и в телеграм были сообщения. А для тех, кто телефон на ночь выключает? С каких пор у нас оповещение только по приложениям в телефоне осуществляется?
гостья
11.04.2024 11:58
А для тех, кто телефон на ночь выключает? С каких пор у нас оповещение только по приложениям в телефоне осуществляется? а вы хотите каждый раз, чтобы сирены гудели?
Надежда
12.04.2024 10:15
а вы хотите каждый раз, чтобы сирены гудели? В добрые времена в каждой хибаре далекой деревни была радиоточка именно для оповещения на случай ЧС. Но перестройка всё разрушила…
Логика
11.04.2024 11:12
А для тех, кто телефон на ночь выключает? С каких пор у нас оповещение только по приложениям в телефоне осуществляется? Если ты телефон отклчаешь, чем тебе смс поможет?
да уж
11.04.2024 07:50
А зачем вы окна открыли ? Срочно закрывайте.
Злая
11.04.2024 07:46
Красный уровень объявили после того как беспилотник упал, ну и смысл такого оповещения? Вы знайте, что где то долбануло? Я думала это больше похоже на предупреждение, а не на постфактум