Здоровье
13382
12.10.2021 12:11
142

В Липецкой области карантин объявлен уже в 34 школах

В общей сложности дистанционно учатся 3427 школьников.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, на карантин по ОРВИ в регионе ушли уже 167 классов в 34 школах. В общей сложности дистанционно учатся 3427 школьников.

Напомним, что на дистанционное обучение уходят классы, в которых число заболевших ОРВИ детей превышает 20%.

Карантин охватил и детские сады: 3 детских сада, которые посещают 47 детей, закрыты полностью. Ещё в четырёх садиках карантин частичный: занятия приостановлены в 6 группах для 113 человек.
 
0
0
0
0
0

Комментарии (142)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Людмила
12.10.2021 12:29
Ну? Бела же с ОРВИ и ковидом в Липецке. Мои дети тоже на больничном(( учителя болеют, но мы же не Воронеж...
Гость
12.10.2021 12:31
Что за бред закройте все школы
Чиновник с Соборной
12.10.2021 12:40
Пока все учителя не перемрут - школы закрывать не будем!
Родители
12.10.2021 12:41
Что ждёте, закрывайте всё школы, пожалейте невинных детей.
Ася
12.10.2021 12:45
Людмила, тоже дети болеют, а врачи на вызов из поликлиники не идут- некому идти, они все на больничном. И сидит одна на 3 участка!!! Да закройте вы нас хоть на неделю, дайте силы восстановить и выздороветь! Матери уже с ума сходят от этих болезней по кругу!!!!!
Липецк
12.10.2021 12:45
Закройте школы, вот чего дожидаетесь непонятно!!! Идиотизм процветает
.
12.10.2021 12:45
А школы выплатят компенсации заболевшим ковидом детям и их семьям? Можно нехило так утратить здоровье, работоспособность.
Гость
12.10.2021 12:46
Закроют школы дети будут шастать по тц и магазинам.Не надо сопливых и с температурой отправлять в школу,тогда бы и учителей меньше болело!Уйдут на карантин будут визжать ,не хотим дистант,когда школы откроют!!!
Липецк
12.10.2021 12:47
В позопрошлом году 6 человек заболели, и все школы закрыли, а здесь все болеют и учителя и дети, а им все хоть бы что!!!
Ольга
12.10.2021 12:48
Это данные по региону!!!а не по Липецку,болеют школьники,как всегда осенью,хватит нагнетать панику!