Общество
4693
08.10.2021 09:48
33

Каждый пятый автобус в Липецке вышел на маршрут без платежного терминала

В департаменте транспорта мэрии обещают восстановить систему оплаты проезда транспортными картами в течение дня.

Вчера областное управление дорог и транспорта сообщило о том, что вышедшая еще 16 сентября из строя система оплаты транспортными картами старого образца восстановлена. Однако сегодня утром липчане по-прежнему платили в автобусах наличкой.

В департаменте транспорта мэрии Липецка сообщили GOROD48, что 80% общественного транспорта вышло на маршруты с уже работающими платежными терминалами. В частности, ими оборудована вся техника МУП «Липецкпассажиртранс». А вот у частных перевозчиков каждый пятый автобус вышел на маршрут без платежного терминала. В дептрансе пообещали полностью восстановить систему оплаты проезда транспортными картами в течение дня.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
it_happens
08.10.2021 09:54
САБОТАЖ?
Полагаю
08.10.2021 10:02
Не можете нормально работать, уйдите с рынка!
МестныйЯ
08.10.2021 10:06
У частников, да еще и в течении дня? Хороший * свист, доверительный и сказочный)) Более чем уверен - Департамент узнал об этом от горожан, но никак не от своих проверяющих.
Animal planet.
08.10.2021 10:12
Лучше бы раскритиковали тех кто ходит без масок!!! Уже не смешно. Где полиция,где штрафы? Как раз и бюджет пополнится.
Кристина
08.10.2021 10:15
Полагаю, как же они уйдут, если ими "прикормлены" все чиновники!
Алекс
08.10.2021 10:19
Какая власть такой и порядок.
Блин горелый
08.10.2021 10:22
Совсем арифметику забыли: если все автобусы МУП «Липецкпассажиртранс» вышли с уже работающими платежными терминалами, а у частных перевозчиков - 80% с терминалами (каждый пятый автобус вышел на маршрут без платежного терминала), то 80% общественного транспорта вышло на маршруты с уже работающими платежными терминалами никак не получается!
80%?
08.10.2021 10:22
не смешите, 20% частников только с терминалами ТК
Animal planet.
08.10.2021 10:22
Почему в в третьей поликлинике все в перемешку,люди которые стоят для сдачи теста на Ковид,и люди стоящие в инфекционный кабинет? Нельзя ли как нибудь разделить кабинеты?
Гость
08.10.2021 10:28
Это саботаж, срок действия карт старого образца продлить ещё на год, в качестве компенсации и воспитательной меры!