Общество
2358
05.10.2021 10:45
12

В Липецкой области выявили 36 случаев незаконной рыбалки на особо охраняемых природных территориях

Водным биологическим ресурсам причинён ущерб на сумму более 180 000 рублей.

Как сообщает управление по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Липецкой области, за 9 месяцев этого года на особо охраняемых территориях областного значения выявлено 36 фактов незаконного вылова водных биологических ресурсов.

Водным биологическим ресурсам причинён ущерб на сумму более 180 000 рублей. Собранные материалы по статье 256 УК РФ переданы в полицию, 5 уголовных дел - в суд.

Статья 256 УК РФ о незаконной рыбалке на особо охраняемой природной территории предусматривает наказание в виде штрафа до 500 тысяч рублей, исправительные работы либо лишение свободы сроком до двух лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
деградируем дальше по всем параметрам
15.10.2021 12:11
я бы совсем ловлю запретил, также и охоту. пусть лучше в компьютерных играх ловят и охотятся!
россия
10.10.2021 21:14
браконьер ловит 100 кг а травят рыбу на 1000000000кг где справедливость
Дождалися светлава завтря ....
05.10.2021 14:17
В Липецкой области штрафовать за отсутствие обязательной прививки от коронавируса будут с 1 декабря. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.Вот счастье то привалило ! После прививки у каждого вырастут на спине и затрепыхаются крылышки - эти люди будут, как бессмертные ,порхать над землёй !
Дождалися светлава завтря ....
05.10.2021 14:15
В Липецкой области штрафовать за отсутствие обязательной прививки от коронавируса будут с 1 декабря. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.Вот счастье то привалило ! После прививки у каждого вырастут на спине и затрепыхаются крылышки - эти люди будут, как бессмертные ,порхать над землёй !
Ну а что вы хотели
05.10.2021 13:53
У нас у преступников свое государство.
Гость
05.10.2021 13:10
Добровский рыбопитомник забор воды с реки Воронеж производит без защиты и не чего ск.икры и молоди погибает и все Гладь да Божья благодать
..«елецкий 02.10.2021 07:59
05.10.2021 12:36
Что то бывшего мэра Ельца не судили,у него автоматы нашли.А судьи кто???!!
никогда .....
05.10.2021 12:24
– ни в 1980-х, ни в 1990-х – не было такого масштабного присутствия в ОПГ представителей официальных госструктур.– говорит доктор юридических наук Владимир Овчинский
Старый прораб