Происшествия
7210
09.09.2021 16:47
24

В съехавшем с дороги автобусе «Грязи-Липецк» находились 10 пассажиров

Никто из них не пострадал.

Напомним, сегодня днём в Липецке в районе дома №259 на улице Зои Космодемьянской автобус съехал с дороги на разделительный островок напротив АЗС. 54-летнему водителю автобуса стало плохо.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло с рейсовым автобусом 106-го маршрута «Грязи-Липецк».

В момент происшествия в автобусе находились около 10 пассажиров. Никто из них не пострадал. Водителя доставили в медучреждение.

В УМВД России по Липецкой области добавили, что водитель был трезв. 

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
санитар
09.09.2021 16:53
Снижать пенсионный возраст надо. С такой экологией.
1
09.09.2021 17:34
Вот и привет пенсионной реформе, таких случаев будет только больше возрост то увеличили а человек не расчитан просто на это, чтобы работать прямо до смерти, особенно если ето водитель автобуса поезда самолета, врачи и прочее, человеку стало плохо а пострадать может очень огромное количество людей
ть
09.09.2021 17:36
санитар, его тока повысили пока еще рано таких случаев должно быть много и только тогда может правительство задумается об этом, такде случай когда на кольце возле центрального рынка водитель въехал в столб снеся ограждение и чьють не задовив пешехода
Михаил
09.09.2021 17:40
Фиктивный предрейсовый медосмотр. Фиктивный периодический мед. осмотр. Халатность должностных лиц эксплуатирующих данный автобус. Этот водитель (Здоровья ему по больше), уже утром на смену прибыл не здоровым. Был бы предрейсовый медосмотр, показало что, водитель не готов исполнять свои обязанности
Новая Жизнь
09.09.2021 17:41
А, если такое на мосту случится?
Салли и Сайрон
09.09.2021 17:50
Новая Жизнь, если такое случится на мосту - получится новая часть фильма Пункт назначения..)))
407 маршрут
09.09.2021 17:52
Проезд до Грязей должен быть 100 рублей. А сейчас еле соляру отбиваем. Жадные студенты все по картам ездиют, а телефоны у них за 50 тыщь.
Пушкин
09.09.2021 18:00
Как он посмел?! Это ж теперь всех премий лишат! И за автобус пусть платит! Денег ему мало! Работает до таких лет! Бедный начальник.. Срочно молока ему за вредность!
алексей
09.09.2021 18:09
407 маршрут, А что не 200 рублей!? Я должен Вас содержать? У меня сын ездит на автобусе. Не выгодно? Закрывайтесь. А у Вас какие телефоны? Идите в депарамент и их трясите. А не народ
Конституция
09.09.2021 18:14
Продление пенсионного возраста, еще не такое будет!